Психология

...любовь-это выдумка?)...

Любовь - это не выдумка, а гармония двух душ и тел.
Ника Ника
Лучший ответ
а вот глянь вопрос над твоим, если ещё не удалили.
Инна Дубенкова
Елена Леонтьева ...удалили)...
Временное сумасшествие.
Аида Айваровна
Нет. Я думаю, что она где-то есть...
Любовь - это чудо которое мы так и не поняли.
Нет. Это реальность. Просто не все умеют любить.
Состояние души, образ мыслей!
заблуждение
любовь придумали мужчины чтобы получать все от женщин за бесплатно.
Ольга Горохова да? вам повезло, что от вас ничего не надо))))))
Глупость - тоже выдумка?
Olga Sadovskaya
Обычная любовь - это изнасилование, изнасилование того, кого вы любите.
Первый признак - некрофилия, а второй - изнасилование живого с целью
приведения его в соответствие с мёртвой схемой в голове. А почему
начинается это изнасилование? Потому что, если вы любите по настоящему,
то, естественно, вы стремитесь сделать любимого лучше, стремитесь помочь
ему. Он ведь, несмышлёный, сердечный, не понимает.. . Так начинается
изнасилование. Причём, всё это продиктовано искренним желанием помочь,
исходящим из искренней любви.. .
Разумеется, такое поведение -
некрофилия, изнасилование - не является результатом тонкого расчёта и
анализа. Действуя так, вы поступаете, следуя своему настроению, своим
эмоциям. Вы поступаете искренне. Но если вы осознaете, чтo вы делаете.. .
На
самом деле, если вы хотите изменить человека, вы не любите его. Вы
лжёте себе, думая, что любите его. В этом случае ваше отношение к нему
можно выразить словами "годится, но требует доработки". Выходит так: вы
взяли того, кто оказался под рукой, был доступен, и хотите этот бедный
исходный материал превратить в свою мечту. Будьте честными - на самом
деле вы хотите его исправить "под себя". Сделать его удобным для себя,
для своей любви. Чтобы вам было удобнее его "любить", удовлетворять
себя. И чтобы при этом он меньше досаждал вам.... "
Юля Куземцева Афигеть! А мы-то и не знали!!!
взаимная любовь это нереально а вот односторонняя почему бы и нет?
Наташа Х