Психология
Как сделать первые шаги к гробу.., с чего начать?
Вы уж определитесь - либо звездой с билетами по 100 евро или в гроб: -) хотя одно другому не мешает: -)
Elen Jeremmy .
Я прям не знаю, что и думать! Вы меня балуете: -)
заказать гроб с доставкой на дом, установить на кухне и любоваться им каждый вечер!
...Похвально, похвально! Поезжай в Иерусалим на ГРОБ ГОСПОДЕНЬ!!!
Вы уже их сделали с рождения.
Сообщите в Ответах свой настоящий адрес
желающий оказаться в гробу в нём и очнётся... напиши завещание на кремацию лучше... только пусть родственники на пару суток задержку сделают.. чтоб сознание не пугалось огня
родиться и - вся наша жизнь -- движение к гробу
Сначала надо его купить.
В нашем гробике вы уместитесь без диет и аэробики.
с первого взгляда возненавидеть свою вторую половину. . что говорит о том что в тебе самом есть ТО что ты презираешь и ненавидишь.. и видишь это отражение себя в своей второй половине.
Змей поднимается к Богу.. он ему : -ты Тварь. . а тот: я вытварь божья. . я- ВЫ -тварь..
Первые самые это осознать и вбить себе в голову что мы тут на земле обычные гости а ни какие-нибудь вечные богачи! Научиться прощать и простить всех по порядку -от мала до велика!! Отбросить из своих планов все материальное и причастных к нему!! Превратить свои знания в мудрость а мудрость в зрелость свою! ! Научиться любить людей а значит Бога тогда грядущая смерть не будет страшна то есть страх смерти при любви исчезает совсем и превращается в счастливое освобождение -переодевание в другое путешествие и в другой мир! ! И желательно собрать своих и отметить эти свои достижения! ! Ну а когда уже чувствуете что нет сил жить то начните с дня своего последнего рождения готовиться и ровно через 9месяцев вы умрете в полноте своего ДУХА -улыбаясь! ! Спасибо и пока! ! Читайте и говорите об этом другим и третьим!!! Пока!!
У меня есть знакомая, у неё муж учитель. Сегодня отец девочку привёл в школу и умер.
Спите целыми днями, и кушайте по-ночам жирное, жареное
не боясь и не торопясь
С желания, затем намерение, т. д..
Совершать наивные поступки.