Психология

Вот все говорят - поменять собачку мою на аватаре.. Почему мне так тяжело сделать это? Психологически?)

У неё во взгляде больше глубоко человечного, молчаливо-понимающего, чем у некоторых людей.. . Поменять аву - потерять немного человечности.. . Вот и не хочется.
Эльмира Сагидуллина
Лучший ответ
хорошая она. . зачем менять?
Зияш Сакенова
Я против! А значит, Вам уже не все говорят)
как говорит Гузеева
-слушай свое сердце. .

но.. аватар много значит в настроении человека, он отражение состояния.

можно измениться сменив и аватар
Терпеть не могу собак. -Оставьте, если она ВАМ нравится. -Я привык и остальные привыкнут....
Малышка :)
У Вас есть свое мнение или будем жаловаться на тяжесть от чужих советов?
Значит в жизни трудно отпускаете старое, прошлое.
Леська *-*
Наверное, Вы боитесь, что мы, привыкнувшие к этой аватарке, будем как-то по-другому к Вам относиться после её смены. Также возможно, что это не просто фото неизвестной Вам собаки, а Вашего верного пса. Вот у меня был один мотоциклист, а теперь нас вдвое больше стало!
потому что большинству она симпатична.
Аватар то меняй как хочешь, только пса хорошо корми, надеюсь он заработал за это время.
Жанар Айтбаева
Просто привыкла к этому)
Таня Кузочкина
Чтобы что-то менять без боли нужно самой захотеть это менять, если сама не хочешь, то хоть весь мир будет за перемены, ты не сможешь сделать этого безболезненно )
пусть говорят.. . наплевать и забыть
Милый лабрадорчик
потому что это твоя сущность.
Ещё пококетничай ..
Венера Цой
зачем менять? тот кто советует возможно хочет поставить себе и чтоб близнецов не было подкидывает вам эту не хорошую идею. как впословице-отдай жену дяди, а сам иди к бляди
Нина Апарина
потому что не надо менять, она милая:)
А мне нравится)