Психология

Станете отвечать на вопрос с длинющим дополнением?)

хороший вопрос как интересный вопрос ...читается запоем....не заметно....с желанием продолжения после прочтения...
http://www.youtube.com/watch?v=kOGVnvd_KZc
ОК
Оксаночка Королева
Лучший ответ
Людмила Еременко Подарок девушке на Новый год (от 15 до 29 лет, любой подарок подходит)

Если стоит задача — купить подарок для любимой девушки, то в первую очередь стоит посетить ювелирный магазин и выбрать там какое-нибудь подходящее к стилю возлюбленной и вписывающееся в бюджет дарителя украшение. Подруги тоже могут дарить друг другу недорогие серьги, медальоны и браслеты из недрагоценных металлов. Очень много вариантов подарков для красоты несложно найти в магазинах косметики. Однокурснице или дальней родственнице можно купить в подарок средство для снятия макияжа или «бомбочки» для ванны, соседке достаточно будет подарить жидкое мыло, а лучшая подруга обязательно обрадуется любимым духам, губной помаде или подводке для глаз. Выбирая подарки, следует учитывать, что декоративную косметику и средства ухо
иногда читаю
Guljan Berdibekova
Бегу сломя голову на другой вопрос! !
Это же не работа ) да и не интересно как-то чужие фантазии считывать, своих хватает, те, кто пишет длинный текст - люди немного странноватые, если можно сказать - НЕ АДЕКВАТНЫЕ
Ардак Амирова
Частенько отвечаю, даже не заметив такие дополнения.
Ирина Амирова
Нет.
Польза курения

Молодой джигит пришёл просить совета у седобородого мудреца.
- Ата, - сказал он, - я учусь курить. Как Вы думаете, полезно ли это?
- Курение полезно по трём причинам, - ответил мудрец. - Во-первых, тот, кто курит, никогда не стареет.
- Почему?
- Потому что тот, кто курит, не успевает состариться. Он умирает совсем молодым. Во-вторых, в его дом никогда не заберутся воры.. .
- Почему?
- Потому что тот, кто курит, всю ночь ворочается в постели и громко кашляет. Воры слышат кашель хозяина и обходят его дом стороной. Но это ещё не всё! Того, кто курит, никогда не укусит собака.. .
- Почему?
- Потому что курящий человек рано становится калекой и ходит, опираясь на палку. А палки, сынок, самая злая собака испугается!
Старик хитро улыбнулся, а молодой человек задумался.
Делай вывод - курить или не курить!
Юля Каштайкина
Анна Несмеянова Спасибо за настроение..)))
зависит от длины дополнения и структурированности текста
если длинный текст, но разбит на короткие абзацы и между ними пробелы - могу начать читать, т. к. это дает основание предположить, что это не бессвязный поток сознания, а последовательное и логичное повествование..))
оптимально пять строк. . если намного длиннее - только если вопрос сильно интересный, или очень узкий в сфере моих интересов
Стану. Но отвечу всегда коротко)
Lyazzat Kurgenova
Да, если дополнение интересно и есть что ответить. Много букв меня не пугает :)
Отвечаю иногда, но дополнение - до фени.
Eлена Парфенова
Всё зависит от длины дополнения... Ну и от содержания оного).
если тема интересная.. то да
На действительно серьезные отвечаю.
Правильно сформулированный вопрос, если ещё и с длиннющим дополнением – половина ответа.
Нелли Манукян
Пошлю
Юлия Уклонская
В психологии - нет, в прочее компьютерное- возможно.
Наталья ***
Да! Я люблю глубокие вопросы!
это может быть интересно в отличие от "что вы хотите? ", какая у вас душа? " и т. д.
Мне хвотает чтива.
нет-много букаф
Emma Yudovych
нет. с длиннющим не стану, читать долго.
N5
Natali 5555
Не люблю я думать... (...
Alishechka Belgibaeva