Психология
Зачем и главное для чего меня хотят втянуть в эту игру??? Обращаюсь к людям, которые разбираются в психологии...
Ситуация такая... Нравился мужчина и я вроде бы ему тоже, хотя ни в этом суть. Я замужем и по этой самой причине не нарывалась на отношения с ним и даже более того могу сказать бегала от него. В какой-то момент он стал пытаться меня заставлять ревновать. Например, сидит в кафе с девушкой примерно в то время когда я должна туда придти. Теперь эта девушка ведет себя мягко говоря неадекватно. Когда проходит мимо улыбается и всем своим видом пытается показать, что она меня лучше. Вот, что это значит, зачем эта игра?? ? Понятно, что к этой ситуации равнодушно не отношусь. Не скажу, что эти выходки с ее стороны ущемляют мое достоинство, но мне все-равно неприятно. Для чего меня изводят???? Как себя вести?? ? Мы все-равно пересекаемся и с ним, и с ней время от времени.
Кто знает. У меня мысли какие то что они как будто мошенники.. но ведь это лишь мои мысли. А так она может быть его сообщницей и по другому вопросу.... в любом случае не захотите же вы разрушить свою семью ради этого сомнительного и вообще?
Лариса Тихонова
Нет, они точно не мошенники.... а скорее ебан.... ые и неадекватные. Ну, я просто не понимаю зачем издеваться???? Какой в этом смысл?? ? Наверняка, у них своя логика, но я ее пока не понимаю!!!!
Лариса Тихонова
сообщницей по какому вопросу????
А Вы не давайте повод!
перепихнись с ним где-то по-быстрому, разочаруешься и отпустит от этой чуши.
Лариса Тихонова
А зачем????
причем тут психология? с мужем надо по кафе ходить а не в игры играть
Лариса Тихонова
а при чем тут муж и кафе.... Мы с мужем не пересекаемся в рабочее время
Вы все верно описали. Это для того, что бы мы изучали жизнь, что бы наш интеллект рос и мы становились мудрее.
Вы смотрите на эти вещи проще. Половину что Вы пишите, есть плод Ваших фантазий.
Лариса Тихонова
Например???? где фантазии????
ДА забейте на все это.... при встрече скажите ей, что у нее ус отклеился... игра тут же закончится
Важно не то, как себя ведут другие люди, а то, как к этому относитесь Вы! Просто измените своё отношение к проблеме и проблема поблекнет, а затем и вовсе исчезнет.
Лариса Тихонова
Я это знаю, но пока ничего сделать не могу
Хотел что-то от вас. Вы его отшили. Он теперь мстит, понарасказывал той другой каких-то небылиц. Нехорошо поступил конечно. Или забейте на них или подойдите когда они вместе будут и скажите им в глаза правду. Что мол не знаю кто кому что наврал, ничего не было и нечего за спиной шушукаться.
Придите в это кафе вместе с мужем. Вы замужем, а на этой женщине жениться никто не собирается. За одно посмотрите, кто кого ревновать будет.
Лариса Тихонова
он знает, что я замужем.... Я уже сидела при нем с мужем!!!!