Психология

Психологи и те,которые разбираются в психологии , как думаете ,что со мной? (Описание)

У меня частая тревожность и тревожность без причины. Буквально вчера я плакала без причины , просто потому что мне тревожно. Часто просто нежелание что либо делать (P.s. это не лень , мне просто всё равно на всё и мне кажется нет смысла стараться и что‐либо делать). Есть предположения?
Разобраться в себе, причем в каждой сфере жизни (личная жизнь, образование, работа, хобби, интересы). Для этого сконцентрируйтесь на внутреннем мире. Осознавайте свой внутренний мир. Определите ваши интересы, способности, цели. Постарайтесь объединить ваши способности, цели и интересы в одном деле. Какое это должно быть дело. Как преуспеть в этом деле. Какие потребности людей удовлетворяет ваше дело. Напишите план действий и выполняйте его. Перестать концентрироваться на проблемах и эмоциях вызванных ими, вместо этого сфокусироваться на решении проблем, прямо сейчас идти и решать проблемы.

Какую профессию выбрать, профориентация https://practicum.yandex.ru/blog/proforientatsiya/

Икигаи — японское понятие, означающее ощущение собственного предназначения в жизни; икигаи может представлять собой хобби, профессию или семью

Смысл жизни в самой жизни. В развитии. В преодолении трудностей. В счастье. В любви. В достижении всего этого.
Н)
Надежда ))))
Лучший ответ
Без причины ничего не бывает! Если Вам трудно разобраться, что является истоком такого Вашего состояния, хорошо бы обратиться к невропатологу...
надо взять и что то кому то сделать --просто так --как уважительный жест того чо вы обычный живой
Уж замуж невтерпёж? Это хорошо. Это для очистки совести, но это лучше срочно бросать и много пить чай (не кофе). Такое связано с жилищными условиями и состояние инсульта ходит очень близко, парализация может налететь и нужно будет собственными руками разгибать свои загибы на руках или ногах. Уберите с пола всё, кроме обуви срочно. ну и к доктору появиться надо, если не понятно. Смиряться надо или гордиться болезнями как апостол Павел в библии.
Предположений может быть множество. Но сведений слишком мало, чтобы делать хоть как-то определенные гипотезы. Может это депрессия. А может и ПТСР.
Лена Ж
Следует признаться, я не психолог и не разбираюсь в психологии. О как, да? Ах, следует признаться... Какое начало культурненькое, несколько старинноватенькое... Хе-хе... Видите ли, в чем тут (по моему скромному мненьицу) дело-с в том, что в одна тысяча девятьсот семнадцатом году распалась Российская Империя... В этом главная, основополагающая причина ваших тревожных состояний, а равно и любых метаний души... Пардон, работка тут...
Алена Коханова
Возраст какой ?