Психология

Если разбираетесь в психоЛогии, как думаете, вот если ново-рожденного афро-аборигенского или северо-кавказского.. ↓

...ребёнка передать на развитие в высоко-ранговую еврейскую семью в Израиль, в семью высоко-развитую по всем уровням.., ребёнка будучи новорожденным, в семью потомственных инллелигентов.. интеллектуалов, развитую во всяком отношении, и рости, развивать этого ребёнка лучшим образом.., пользуясь всеми самыми лучшими еврейскими знаниями и опытом, мудростью тысячи-летий по воспитанию и развитию детей, то какова вероятность того, что этот ребёнок вырастет очень развитым.., и во взрослой жизни станет достигатором в интеллектуальных сферах научно-познавательной или иной другой деятельности..?
Вопрос интересный, но не оригинальный а скорее даже классический..
Оставим тот факт что сегодня в Израиле тех интеллигентных еврейских семей с гулькин нос, а евреями называют выходцев с Африки, чем оскорбляют само понятие еврей.. ну это сейчас везде так.
Посмотрим на это с другой стороны, интеллект это способность обрабатывать информацию. Как компьютер.
А что у нас отвечает за производительность компьютера-программа и железо.
Программа это воспитание, железо это собственно мозги.
Негров в Америке уравняли в правах с белыми много поколений назад, они стали учёными?.. Нет.. Железо то осталось прежним, а на нём программы для другого железа работают плохо.. оно перегревается. и бунтует
Ольга Деменюк
Лучший ответ
Даша Базанова ...полностью с Вами согласен, но везде бывают какие то исключения.., про-читав информацию из Вашего ответа, затем стал искать в Яндексе, существуют ли учёные, видые деятели науки и искусства, поэзии, и прочие видные деятели афиканского и афро-американского происхождения, оказывается существуют, даже в Научной Википедии есть информативная статья..,
Среда имеет большое значение. Умственные способности не зависят от национальности. Среди евреев тоже есть тупые, но менталитет на многое влияет.
Тут дело не в расе и не в цвете кожи. А в том, сколько интеллекта и усидчивости заложила в данного человека наследственность. И среди европеоидов, во вполне интеллигентных семьях могут рождаться идиоты. Причем из троих детей ими могут оказаться двое!
Каждому Человеку нужно обучение, знания и возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства
Каким образом учить и чему учить?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, надо соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Заинтересовать, обучить и вдохновить смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Жить по Законам Страны на территории Страны, соблюдать Законы Страны.
Создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Это сложно, и здесь много нюансов и не каждый учёный из кавказской расы-светило. Знаешь сколько славян дол88бов, ууу.