Психология
заметила, что я нравлюсь людям определенного типажа... совпадение?)
Все люди входят в какие - либо дифферентные группы, даже если они этого и не замечают . Одно из свойств таких групп, это одинаковая ценностная ориентация, в том числе и по поводу женщин, которые в данной группе считаются привлекательными . Дифферентность таких групп может обуславливаться чем угодно, от национальной принадлежности и экономической состоятельности, до профессиональной деятельности и культурной среды обитания . Будем надеяться что Вы нравитесь не слесарям сантехникам, а хотя бы управленцам среднего звена международной компании, со штаб квартирой где - нибудь в Париже или Токио, или любителям быстрой езды на байках по ночам, типаж вполне брутальный . Лучше конечно это просто бухгалтеры , .из министерства финансов РФ . Так что Вы заметили вполне известную закономерность, которую косвенно воспела Алла Пугачёва в своей песне про дифферентность, это там где красавица у стен дворца посла гусей, а король, которого звали Луи второй потому что это в рифму, хотел на ней жениться, но дулю вам, скандал и прочее по поводу того что в группе королей женщины с гусями в пригодных для взаимодействия не состоят .
наваждение
Это не настолько важно в собственной жизни,
важней другое - КТО Вам самой нравится.
нет. В тебе есть определенные качества привлекающие этот типаж.
расширяй общение, может и другим типажам понравишься
да!
нет. мы сами притягивает к себе то, что имеем.
Смущает людям.. неужели женщинам тоже...