Психология
Почему со временем удивительного остается все меньше?

Меньше содержимого в людях, к несчастью стало а удивительного предостаточно!
чем ближе мы приближаемся к вечности, тем больше удивительного ждёт нас впереди)
Удивительного меньше не становиться. Люди становятся - безразличными.. .
Достаточно просто почитать о плазме, молниях, покопаться в термодинамике, пластике, спиралевидных квантах с формой рекурсии.. . А уж как прет, когда человек представляет себе жидкую молнию...
Вот это дело и называется "жизненный опыт"
черствеет человек в этом обществе.. . удивительного мало, цели определены, а самое печальное, что возможности человека в данный момент и на будущее тоже...
Приветкин, Татьянкин!! !
дак, ты не там ищешь!! !
а ведь прально Аарон Лукин сказал: "- Если человек разучился удивляться, это тревожный знак".
или ты ПОСТИГЛА ВСЁ ЗЕМНОЕ?? ?
если так, тогда.... " - Достаточно просто почитать о плазме, молниях, покопаться в термодинамике, пластике, спиралевидных квантах с формой рекурсии. . "
ну а куда ещё те стремиться?)))))))) )
есть ещё тема про 4-ое + 5-ое измерение....))))))) )
но это уже Аллан Кардек... .
Книга Духов....
дак, ты не там ищешь!! !
или ты ПОСТИГЛА ВСЁ ЗЕМНОЕ?? ?
ну а куда ещё те стремиться?)))))))) )
но это уже Аллан Кардек... .
Книга Духов....
Когда были маленькими-познавали наш мир, узнавали много нового и интересного, а теперь почти всё знаем.
если выйти с маленьким ребёнком в лес на природу, ты не поверишь, отвечая на его вопросы, как удивителен этот мир
Зависит от восприятия. Если человек разучился удивляться, это тревожный знак. Если же вообще не умеет находить вокруг себя новое и любопытное - то тем более караул...