Психология

Не могу доверять людям. Все время жду что меня обманут. Что с этим делать?

Nastya Grimes
Наверное Вы боитесь, как и я и многие другие, не того, что Вас обманут, а того, что это принесет страдания. Мы живем в мире, где каждый из нас, в определенной ситуации совершает ошибки. Я верю, что не со зла. Но никто не застрахован. Если быть готовым, спросить себя, если это случилось и что?
Почитайте Лиз Бурбо и Луизу Хей. Они хорошо об этом пишут. Желаю счастья!
Наталья Ковалева
Лучший ответ
так и обманут ведь, люди они такие
хватай из за яйца
Katerina Sername
таки тебя уже обманули, живешь во лжи и питаешься ложью
поздно огород городить, когда козлы все сожрали.

нужно сначала из себя ложь выгнать, чтоб лжи от других людей не бояться
ВЕДАЮ –
ОГОНЬ:

1. Не страшись Бога, страшись охлаждения Любви.

2. Не беги от Мира, но ищи в нём Любовь.

3. Не беги от людей, но даруй им свою Любовь.

4. Не казни себя за несовершенства, но взращивай в себе
Любовь.

5. Не страшись гнева в руке, страшись затухания Любви в
Сердце.
Наверное направить своё сознание на поиски внутренней силы и равновесия? Вы тогда сможете противостоять этой "угрозе" по всем фронтам. И различать надуманное от реального, и с реальным бороться. Например раскусывать обманщиков и с ними не связываться
Ты такой человек, доверяй только родным, или по контракту))
Анжелика С
Займись спортом, больше уверенности в себе будет и люди реже будут обманывать, так как ты более позитивная станешь
Gul'zhan E
Nastya Grimes Я занимаюсь йогой. А на спортзалы просто нет времени, т. к. маленький ребенок