Психология
Атеисты. Почему вас раздражает религия?
Атеистов то как раз не раздражает). А раздражает упёртых безбожников). Разница между этими двумя группами неверующих всё же есть).
Екатерина Коновалова
Я тоже так думаю. Доброй ночи! ))
Почему ты задаешь один вопрос дважды?
А почему верующих так раздражают атеисты?:)) ) Мне вот интересно. Почему Иисус. Иудей по национальности. Является ключевой фигурой во многих религиях...
Екатерина Коновалова
Салют! Задай вопрос, если - тебя это интересует.
смешно
вовсе, не раздражает
я тебе открою секрет если библию почитать религия самого Христа раздражает.
То же заметил, одни оскорбления верующих. Наверно много молодёжи, а они всегда резки в своих суждениях.
... Может кого и агностики раздражают? Нормальных людей не раздражает вероисповедание и цвет кожи человека. А если говорить о религии - слово "раздражение" вообще неуместно.
Меня не раздражает религия, потому что я атеист и мне пофиг на всех остальных, даже если вокруг меня все будут верующими мне это не помешает познавать реальность с точки зрения атеизма, ибо Я...)
Вы пробовали спросить у себя) У всех свои причины. Главная причина принимать информацию оправдывающую собственные слабости)
их просто разрывает на части дилемма :они верят подсознательно, но играют на публику. И вот этот конфликт вызывает раздражение.
У меня бабка была верующая. Я даже в церковь грешным делом захаживал. Но когда Кирилл стал вытворять всякие штуки, попов не переношу вплоть до разбития телевизора.
одни других стоят, ведь по сути они мало чем друг от друга отличаются
Потому что это самое глупое, что мог придумать человек
Екатерина Коновалова
)) Веский аргумент, ага
Наталья Жиркова
а война не раздражает? а страны? а научные издевательства над животными и людьми? а отсутсвие любви разума и свободы не раздражает?
Александра Някк
наука не менее тупая но гонора в ней еще больше
Раздражает навязчивость религиозных фанатиков.