Психология
Давайте вылечим мир? Почему война между религиями?
Зайдя в категорию "Религия" , там как то все агрессивно... Они доказывают друг другу кто лучше, и самое страшное желают смерти и еще чего нибудь, сторонникам других религиях. Как Вы думаете это кончиться когда нибудь?
Что бы вылечить мир, нужно открыть ему глаза на истину.
...жадыра... **)
А какова она для Вас? Истина...
Война не между религиями,
а между алчными невеждами
скрывающимися под маской религии )
Религия превращает животное в человека,
а церковь размножает зомби )
Дошло до того, что вчера в Курской области учительница принудила школьников 3-4 классов идти на молитву перед иконой.
Религия таким преступлением не занимается. Эта типичная торговля опием )
а между алчными невеждами
скрывающимися под маской религии )
Религия превращает животное в человека,
а церковь размножает зомби )
А давайте каждый из нас самого себя излечит!
Конечно, кончится.
Не при нашей жизни, правда.
Но когда-нибудь это кончится.
Не при нашей жизни, правда.
Но когда-нибудь это кончится.
...жадыра... **)
Не хотелось бы чтобы дети видели это. Лично я до сих пор не определилась с религией. Но импонирует мне Буддизм.
сначала его надо разрушить до основания. может и тратиться на лечение не придется
я не стал читать доп. НО если вы предлагаете переубивать их ВСЕХ, я только ЗА!!!!
...жадыра... **)
Нее))) Убивать не надо))))
Думаю нет, каждый ведь хочет быть самым-самым! Думаю, даже если выяснится, что нас создали инопланетяне, которые приедут и расскажут нам о всех тайнах, религии будут твердить своё и бороться за право быть самым-самым. Ведь уже давно построены в Израиле церкви посвященные Единому всевышнему, куда можно придти помолиться будь вы христианином, мусульманином или иудеем. Но война тем не менее идёт. И что самое смешное, внутри тех же религий идёт война и даже резня, как у Суннитов и Шиитов. Одно слово: люди... :(
способ только один... Начинать с Себя!
Нет. Потому, что эти религиозные люди, а особенно "храмовники" - вообще твари и слепцы. Возомнили из себя приспешников бога. Значит, раз под золотыми куполами молятся, уже всё. Лучше других. Вы на резиденцию Далай-Ламы посмотрите. А это потому, что у него другие ценности. И это точно не золотые часы на руке, дорогой автомобиль и охрана. Далай-Ламе охрана не нужна. Он ничего плохого и "грешного" не делает.
это больная тема как деньги и политика о них нельзя разговаривать
...жадыра... **)
Наверно просто бесполезно, потому что ни кто не хочет слышать... А особенно принимать чужую точку зрения.
война не между религиями, а ЗА сферы влияния, ЗА ресурсы...
...жадыра... **)
Хорошо... А Вот те люди которые гордо себя бьют в грудь и несут рознь, они не какого отношения к ресурсам не имеют.
Вся проблема в том что в данный момент религию превратили в бизнес. Когда люди поймут что религия не может оцениваться с точки зрения купли продажи и каждая религия является неотъемлемой частью нашего с вами мироздания и Бог един для всех религий Мир изменится .