В самом древности была война, в ветховом завете. В некоторых странах тоже была война. В 1941 - 1945.
Я не понимаю зачем вообще эта война.
Психология
Почему война была даже в далёком древности.
Ибо агрессия появляется вместе с жизнью...
ну это неудивительно ...скорее почему в 21 веке должна быть война ..будь она проклята ..неужели мозгов у таких продвинутых людей не хватает чтобы ее не развязывать
Война - один из радикальных способов решения вопросов развития общества и его экономики.
По мнению западных специалистов, Россия имеет не позволительно большую территорию, поэтому нам никогда не надо расслабляться на этот счёт.
сначала воевали боги.
.а люди- в память о богах.
ритуал такой.
.а люди- в память о богах.
ритуал такой.
Чем дольше живу.
Тем больше утверждаюсь в том.
Что война-это политическая акция.
Утвержденная с двух сторон.
И тщательно спланированная.
))
обеими сторонами.
обоюдно.
Тем больше утверждаюсь в том.
Что война-это политическая акция.
Утвержденная с двух сторон.
И тщательно спланированная.
))
обеими сторонами.
обоюдно.
мы все люди и наделены разными чувствами и эмоциями, но у нас еще есть злость, зависть и ненависть вот эти три чувства и движут многими)))
Не зачем. А почему.
У войн есть причина.
К сожалению.
И причина войн в том, что люди едят животных.
Когда мы не даем животным жить мирно и счастливо,
нам подавай колбасу и котлеты,
то Природа тоже сделает из нас и колбасу и котлеты.
В любой стране и в любое время.
У войн есть причина.
К сожалению.
нам подавай колбасу и котлеты,
В любой стране и в любое время.
ресурсы и власть
Война в самой природе человека. За ресурсы, за богатства, за территории... Человека всегда соблазняла идея разбогатеть за чужой счёт. У войны, по сути, те же причины...
война идёт от начала времён, когда люцифер восстал на Бога
как зачем ,за плодородные земли,а это еда и вода людям нужна ,а теперь за энерго ресурсы.
Войны были ещё до придумывания Ветхого завета. Когда одно первобытное племя решало завладеть ресурсами другого
Анастасия Савина
А зачем вообще эта война.
это от того что люди жадные,завистливые,злобные...и покуда они такими будут оставаться-войны будут продолжаться
не поверите, даже группы обезьян воюют друг с другом за лучший участок леса.
Потому что люди делили земли, пытаясь выжить, продвигая свой народ. Каждому хотелось иметь свою территорию в комфортном для обитания месте
Войны всегда были, потому что люди не могут жить дружно.
Анастасия Савина
Почему люди не могут жить дружно?