потому что поставленная цель состоит из множества подцелей, выполняя которые можно добиться главной цели.
эта как в музыке: уберите одну ноту и всё рухнет
Психология
почему маленькая ошибка может иметь далеко идущие последствия?
Не только ошибка, но и благое дело. В Божественном Творение ВСЁ взаимосвязано. По Закону притяжения по подобию - всё одинаковое взаимно притягивается. Духовная составляющая ошибки человека притягивает к себе энергетически подобное, нарастая как снежный ком, и всё такое-же подобное, в виде энергетических сгустков, собирается в центрах подобных энергий - эгрегорах. Энергия лжи - в своём, злобы- в своем, добра и милосердия - тоже в своём и т. д. В какой-то момент, достигнув определённой концентрации, эгрегор разряжается и все кто с ним был завязан по своему подобию, по каналам этой связи получает назад то, что из него изошло в своё время, но сторицей (в 100 раз больше) , это уже работает Закон сева и жатвы, то что человек сеет в виде слов, дел, мыслей возвращается ему сторицей, как и в случае с земным урожаем в Природе.
Ну как почему? Вот например набирая телефон Васи вы вместо пятёрки набрали четвёрку и попали к Пете, вроде бы ошабка маленькая, а последствия большие, то есть Петя это абсолютно ни чуть не Вася.
потому что думать надо
неустойчивость многих процессов
судоку-наглядный пример
маленький комочек тоже бы не вырос, если бы не крутился