Психология
Как можно подавить человека взглядом? Как нужно смотреть на человека, чтобы ему стало "не по себе"?
Прошу, ответы по теме, пожалуйста. Ответы типа "не знаю", "оно тебе ни к чему" никакой информации не несут. Не знаете - идите дальше.
будь собой ...так проще.... если хочешь все таки попробовать, то есть эффективное упражнение для развития наглости и сильного животного взгляда. нужно просто взять зеркало. закрыть один глаз ладонью, другим смотреть на темный круг вокруг зрачка просматривая его по часовой стрелке медленно с расстояния комфортного чтобы полностью его рассмотреть не напрягаясь, моргать нельзя. начинать надо с нескольких минут, на каждый глаз и постепенно увеличивать время смотрения. , но больше 20 минут смотреть не стоит-не имеет никакого практического смысла. Этого взгляда бояться люди даже животного типа, взгляд становится сильным, властным, "со стальным блеском" говорят Потом может пригодится если соберешься заняться гипнозом.
Светлана Буданова
Самый разумный комментарий. Спасибо:)
никак
Светлана Буданова
Если не знаете, зачем писать?
на животе есть такое место диафрагма --можно смотреть туда можно представить что он уменьшается и ты одеваеш на него стакан ---можно другое представлять --но---это сразу не выйдет нужна тренировка и сильная энергетика
Человека с внутренним стержнем взглядом не подавишь.
Тренируется годами. Мой взгляд мало кто выдерживает, но словами это не объяснить.
Светлана Буданова
Как именно тренируется?
чтоб иметь такой взляд, душу надо иметь не кролика. Уверенность в себе и решимость, чтоб за этим взглядом стояла твердая уверенность, что и можешь постоять за себя как морально, так и физически
Как-то Иисус психогенезом вошёл в Петра и его=своим взглядом посмотрел на свой меч. Мечу стало не по себе, он обернулся и говорит: Чем, чем, чем я стану, когда стану - КЕМ. МЕК в переводе с армянского - ОДИН!
Светлана Буданова
Извиняюсь, но что за бред вы написали и как он связан с моим вопросом?
Если ты слаб то не как. Если же нет то понял уже бы.
как доктор лектор
Спасибо, пробудил шаринган.