Психология

Если один год по вечерам смотреть НТВ, кем ты можешь стать?

Шо
Шолпаночка
Начнешь деградировать уже через месяца три... )
Тупеть и всего бояться.. .

Я не хочу деталей крупным планом: Кровавых луж, раздробленных костей. Держусь подальше от телеэкрана, Особо – от программы новостей. Я не хочу опять про катастрофы! Хочу сидеть за письменным столом, Слова сбивая в стаи, в строчки, в строфы, В коктейль. Сидеть и думать о былом. Я не хочу опять про катаклизмы, Про выборы, про Запад и Восток.. . Пусть это будет формой эскапизма – Я поливаю комнатный цветок. Убитых и опознанных подсчёты.. . На фронте всё же мы или в тылу? Взрываются сердца и самолёты.. . А я всё рвусь – к стихам, к цветку, к столу, К спокойной жизни комнатных растений – Без патрулей, спасателей и мин. А на химфаке в это время гений Доваривает свой амфетамин. Нам обещают новые теракты. И этот почерк – горестно знаком. Я позвоню. Спрошу тихонько: «Как ты? » Не надо на метро – иди пешком. Ника Невыразимова
Анастасия Семёнова
Лучший ответ
мне кажется что можно оставаться самим собой, если смотреть на все со своей колокольни
я смотрю чаще то, что меня интересует.. . и не только этот канал
Елена Киселева
Давайте останемся собой, переключи!
Оленька Р
Передачи нужно под себя выбирать, а не смотреть все подряд...
Телеманом
Жанна Саакянц
Акула чувствует 1 грамм крови, растворённой в 600 тыс. литрах воды, на расстоянии 500 метров. Тогда, лучше читать.
Шолпаночка Спасибо!
параноиком точно
Инесса Шнырёва
Гоблином/орком
Фатальным фанатом нтв .
Однозначно .
Лера Рябинская
Не очень нормальным)))
зачем судьбу испытывать?
Anya Piskareva
детективом полицейским
Saule Kaps
пациентом психиатрической больницы
:))))))
Вором в законе, ментом в законе или братвой в законе
Aigera Ospanova
Будешь всего боятся
все зависит от того, кто ты есть и как ты воспринимаешь информацию
Асем Аханова
участником программы "ЧП" или "Очная ставка"
Смотрела я и нечего. Всё ок
Юмористом
маньяком
Ты не сможешь смотреть, на марсе нет нтв
Маоьяком или следователем. Третьего, как говорится, не дано.
Кстати, анекдот в тему:
Смотришь новости по каналу Россия - радуешься, как у нас в стране все хорошо. Смотришь по НТВ и думаешь, как же ты из магазина живым дошел.
типичным русским человеком на сегодня к сожалению. Молодец Путин, НТВ и ТНТ - главные его успешные проекты, которые были вполне нормальными, пока газпром не поглотил их в 2001 и в 2003. На одном стали криминал сразу крутить (был безобидный канал со многими детскими передачами) , на другом сразу начали ДОМ-2 (ТНТ был до Газпрома как сейчас СТС примерно) . Вот и лижите своему путену дальше, и развращайтесь и криминализируйтесь, быдло
Телеканал не .а чо доауцг х
Фанатом НТВ.