Психология
Какие психологические особенности людей, которые постоянно считают, что
Это проблемные товарищи. Сами в дерьмо вляпались и хотят, чтобы другие в нем же барахтались, чтобы жизнь малиной не казалась. А смысл тогда всего? Создавай проблемы - решай и так по кругу? Я эту жизнь не просил и как-нибудь сам решу как и что.
Пораженцы латентные
ну как бы вам сказать. . мне вот по жизни все с трудом достается, чтоб так бац и просто не бывало. брату моему наоборот, он вообще не за что отвественность никогда не брал, даже дочь свою отдал на воспитание чужим людям и живет не парится не оплачивая ни квартиру, прожигая жизнь, а ему все легко давалось когда само в руки шло. . ты тока напрягись хоть малек. . и все вообще класс будет. .
поэтому все должно доставаться человеку так как он САМ считает нужным!
ПСЫ: ) конечно же я завидую брату, ему ж не нужно думать ни о ком и ни о чем. я тоже так хочу )))
мне родители всегда сами хотели помочь, но даже в школе я никому не рассказывала о своих проблемах, а решала по привычке и все по своему усмотрению. . мне так лучше. .
а брату 35 лет и его до сих пор кормят и содержат папа с мамой )
"особенности национальной рыбалки" ...)
Псих. проблемы, ярлыки+стереотипы.. которые они вешают на других.. От таких сложно добиться бескорыстной помощи. .
Псих. состояние неустойчивое.
унылым г*вном такие называются
Если хотите за ребенка всю жизнь решать его проблемы. Воспитывайте по другому.
тяжело им
трудно в учении легко в бою! а манны с небес не будет)
Мазахисты какие-то. И ребенок на то и ребенок, чтобы в детстве ему помогали родители, не без его участия, конечно, но помогать обязательно. Причем потом делать вид, что ребенок всего добился сам. Вот это - супер!!!