Психология

Что можно сказать (с психологической тчк) о человеке, который ПОСТОЯННО и везде опаздывает?!

Елена Артеха
Помнится была такая памятка для самоконтроля:
если вы приходите с опозданием - у вас депрессия;
если вы приходите раньше - у вас паранойя;
если вы приходите вовремя- у вас тяжёлая патология...
Танюшка Аврамогло
Лучший ответ
Хочет показаться везде и всюду нужным человеком.
Елена Артеха Поэтому опаздывает ?
Безответственный
Любовь .
Такой подарок он получил при рождении, такие звёзды над ним светили). Таких людей надо принимать такими, какие они есть - мы тоже не святые.
Несобранный и неорганизованный. Такие погибают первыми.
Елена Дуганова
Есть несобранность и неорганизованность, а есть ПЛЕВАТЬ на в сех- у меня свое отношение со временем - можете и подождать
Если он везде опаздывает и на самолёт, поезд - это его проблемы -он просто инфантильный.
Если подводит других людей - он эгоист. Это проявление пассивной агрессии, несоблюдение границ и нежелание уважать других людей и их время. Такие люди всегда за это расплачиваются - проблемами. Время не ждёт и всегда побеждает!
Annet )))
Неорганизованный чел. Было у меня такое когда-то, потом справилась. У интровертов иногда внутреннее время течёт медленнее, чаще надо сверять с общепринятым. Да и стыдно в конце концов людей не уважать! А в деловой сфере так вообще неприемлемо. И не только в деловой. Меня так наказали разок - взяли и уехали без меня)
=G
=>(Sweet_ Girl)<=
Елена Артеха Хороший метод )
Жаль только учит не всех ))
знает цену времени..))) своего..)))
Olga Poverenova
Не чувствует хода времени. нет чувства такта
неприятие общепринятых правил, протест. глубокая внутренняя психологическая проблема.
Елена Артеха И как бороться с подобной внутренней проблемой ?
никак не могу прийти вовремя ...
сильно занят не успевает везде
Милашка
Неабязательный чел с таким лучше не иметь дел! =)