Психология

Я всегда везде опаздываю, и ничего не могу с этим поделать? Что это? почему так?

не хочешь брать на себя ответственность за свою жизнь.
Елена Фролова
Лучший ответ
если ты обманываешь людей, договариваешься о встрече в определённое время, обещаешь быть в указанном месте в установленный срок, то этот обман вернётся к тебе.
А когда все вокруг будут тебя обманывать, жизнь твоя будет полна разочарований и страданий.
Подумай о последствиях.
Лучше придти раньше и завоевать доверия человека, чем заставлять его ждать и испытывать определённый дискомфорт.
Мы сами являемся причиной наших будущих радостей или горестей, удовольствий и страданий.
До тех пор пока Вам это будут прощать, Вы будете опаздывать.
В любом случае - это неуважение к людям. А люди не любят, когда им демонстрируют неуважение. Не удивляйтесь, когда у вас начнутся коммуникационные проблемы.
Дисциплина хромает. Но это поправимо... Переведите все часы на минут 15 вперёд, и у Вас получится не опаздывать))
значит Вы-не перфекционист
У меня подруга такая везде опаздывает
Дура набитая и всегда находит оправдание
То у нее кот навалил на любимые ботинки три кучи и ей пришлось их мыть
То вызвала три такси и одно не приехало второе перепутало адрес а третье опоздало
Так как опаздывает она на минут 40 или час я выхожу из дома только через час от времени на которое назначили встречу и она меня ни разу не разочаровала - всегда опаздывает
Я думаю впринципе мне то по барабану а вот как она выполняет свои обязанности на работе и с любимым человеком? Я то от нее не завишу а другие? Думаю этим она вредит Себе и окружающим.
тарчиш тут на ответах. . шагом марш на работу
Соберитесь и встаньте пораньше, раз, другой.. . потом привыкните, а вообще-это от воспитания зависит и от уважения к себе и людям.
Ведь все Ваши опоздания люди видят и у них формируется мнение о Вас, как о безответственном человеке.
Хотите такой статус-Безолаберная? Нет? Тогда приложите все усилия, чтобы начать учиться дисциплинировать себя, только в этом случае, возможен рост, по карьерной лестнице и нормальное отношение людей.
Vera Mascharskaja
переведите свои внутренние часы )))) или как их еще называют биологические.
1, Мы зачастую опаздываем тогда, когда не хотим чего то делать, когда чему то сопротивляемся. По себе знаю, на работу я опоздаю, потому что первый час мне тут делать просто нечего, я прихожу позже.
2, Дисциплина дело святое.))) ) Заведите правило выключать компьютер в 00.00 и ложиться спать, а с утра его вовсе не включать. Времени прибавиться)) )
3, Поставьте себя на место людей, которых вы заставляете ждать. Вы тратите время их их жизни. Разве вам такое позволено? нет. Это не ваше время и не вам этим распоряжаться. Учитесь уважать себя и других.

Боритесь) ) Иначе, как правильно заметил Игорь, отношение к вам будет соответствующее. Человек может и не покажет, но запомнит, и в следующий раз уже с неохотой пойдет к вам на встречу.