Психология
Почему у меня ненависть к курящим? Ничего не могу с собой поделать.
Как будто на подсознательном уровне. Вижу идёт курящий, первая мысль что его кокнуть бы надо за это)) Понимаю, звучит несколько страно. Я и сам один раз, правда это было в школе и старшеклассники дали, но больше одной сигареты дело не пошло. У меня и друзья курят, но когда рядом со мной, едва сдерживаюсь, потому что реально хочется изуродовать, покалечить. Что делать? Вроде никаких психологических травм не было. Заметил это за собой год-два года назад. Меня сильно передергивает от одной мысли даже об этом.
У меня тоже ненависть к курящим, я за 44 года не выкурила ни единой сигареты, я жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми и даже не представляю как можно курить. Особенно мне противно смотреть на курящих лиц женского пола до рвоты. У меня от зловония табачищем сильно болит голова, жутко тошнит и режет глаза.
Я тоже готова курящим губы в кровь разбить и выбить зубы, но конечно же сдерживаюсь от этого, просто плююсь, когда курят, потому что жутко ненавижу эту гадость.
Думаю, что это у Вас из-за ненависти к курению.
Екатерина Щетинина
А я терпеть не могу когда от женщин парфюмный вонизьм распространяется в радиусе 5 метров и что теперь?
Екатерина Щетинина
Что же мне теперь женщин ненавидеть?
А ты подойди и попробуй изуродовать. После того, как тебя выпишут из больницы, ты и сам закуришь.
Ольга Руднева(Кочубей)
Из какой больницы.?
А то что от тебя смердит - тоже кого то бесит
Ольга Руднева(Кочубей)
От меня не смердит. Я располагаю людей к себе всегда, показываю себя с лучший стороны, никто о моих проблемах не знает. У меня даже врагов нет, по крайней мере я о них не знаю, представляешь это?
Раньше и в самолётах курили и вообще никто не видел в этом проблем, но пришло время увидеть! =)
А ты ходи и затыкай выхлопные трубы автомобилей - тоже ведь воздух портят и куда поболее курящих. Вот владельцы авто и быстро тебя отучат ненавидеть....
Ольга Руднева(Кочубей)
Я так не думаю.
Фу фу фу )
у меня тоже
Ольга Руднева(Кочубей)
Из-за чего началось?
Частенько немотивированная агрессия сопровождается латентным желанием. Попробуй покурить, не обязательно табак)
Ольга Руднева(Кочубей)
Да-да, я знаю. Но я сомневаюсь что это мой случай.
"никаких психологических травм не было" - были
Ольга Руднева(Кочубей)
Я не помню по крайней мере. Психологические травмы не забываются.
Помню я чуть не утонул, съехав с велосипеда в водоём, вот это я помню, ибо сих пор побаиваюсь ходить где резкий обрыв - вот это травма, я её запомнил.
У кого-то ненависть к алексеям с лебединой фамилией и что, на фарш однозначно что ли? Какое тебе дело до них, живи сам и дай жить другим
Ольга Руднева(Кочубей)
Умник, это не моё имя, фамилия тоже поддельная. Так что успокойся))
Лучше бы пил и курил как говориться в песне. "изуродовать, покалечить" ты что, парень,? Гони эти мысли.
Ольга Руднева(Кочубей)
Да я в жизни никого не колечил, я бы не смог человека взять и избить, наверное. Просто мысли такие, вот я и хочу с этим разобратся.
Ты жертва пропаганды .
Идти к психиатору, курил больше 5 лет, был заложником сигареты, ненавидел эту привычку и десятки раз пытался бросить, в и тоге бросил, а сколько таких как я по улице идут и которых ты хочешь изуродовать.
Ольга Руднева(Кочубей)
Друг, я не хочу никого уродовать, это только мысли. Я бы в жизни человека в сознательном состоянии не изуродовал.
Как говорит мой психолог, твоя псих. травма это причина, а твои "зайобы" это уже следствие, что-то вроде этого. Хотя я с ней не хочу соглашаться