Нарушение границ так проявляется (в сторону размытия оных)
Ещё у таких людей трудности с определением они могут нечаянно вестись на чужое мнение
И как телесный признак - часто слезящиеся глаза
Как частный вариант-подсознательное нежелание встречи или события
Психология
Что не так с человеком, который всегда и везде опаздывает? Добрый день))
Привычка, не умеет планировать с запасом, всё делает в притык.
Медлительный
Мне попадались только такие, которым трудно сотрудничать с другими (эгоисты иногда тайные), они всегда хотят для себя каких-то уступок, особых условий.
Это иногда неосознающие себя саботажники, желающие тайного лидерства (по типу: Я хочу, чтобы всё было по-моему). Ждите меня - ждите...
Укоренившиеся привычки и ...слабинка - отвлекаться на мелкие помехи, встречи (с соседкой поболтать, к примеру)
Я опаздывал потому что после звонка уже народу нет в коридорах. По тихому в класс зашел и всё. Всегда избегал встреч с людьми
Никуда не спешит. Живет в своём ритме.
нравится ему переживать эти ощущения - своеобразный экстрим! ;)) люди вообще очень привязаны к негативным ощущениям
Не ценит ни себя ни чужое время)) Эгоизм в чистом виде!))
Разгилдяй, ненадёжный, животное погружённое в себя, не ценит чужое время, не уважает других ему наплевать. Существо не способное решить примитивную задачу самоорганизации.
Кандидат номер один на увольнение.
*** Bes***
Таким жить легче, ибо дурачки не заморачиваются о высоком, для него рай и в шалаше)))
Выпил что-то нехорошее и стал опаздунёнком
Это самовлюбленный и безответственный человек
Таким похрен, один раз - фигня, второй - пустяк, третий - да ладно, и уже привык.
был у нас такой вася, всегда опаздывал ровно на пять минут