Психология

Вы считаете - можете спрятаться за экран монитора?)

Я вот решил выглянуть из этого монитора - придумал какую фотографию надо сделать на аватарку. Теперь, найти время и хорошего фотографа.
Niyara Eyupova
Лучший ответ
Я могу спрятаться за желание меня найти
а ты думаешь-ты черная мамба
Erke Jan
Конечно, в этом одно лишь спасение. А то в реале если примотается вот эдакая просветлённая тётенька чокнутая, как ко мне недавно здесь примоталась, поставив мне омерзительный "генетический диагноз"и напророчив всякие ужасы - куда бежать? А тут - чик - и в норке с другой стороны монитора.
Оля Дубешко
Нина Станкович новое название для триллера - "по ту сторону монитора")...
Люди должны знать: в театре жизни только Богу и ангелам позволено быть зрителями.
вообще то это дисплей. . .
я не психопат, что бы в своей квартире прятаться за экран монитора. . .
у тебя комплекс, ты думаешь что люди от тебя прячутся за экранами монитора.. . в офисе наверное работаешь и от тебя люди прячутся.. . или домочадцы скрываются. . .
у меня таких мыслей не возникало. . .

что бы разрядить обстановку и придать дружественный окрас моей писанине я поставлю пару скобочек в конце) ) )

и все же.. . мой ответ бессмысленный и это скорее ответ другим ответившим нежели тебе, зная вашу сущность на данном проекте...)) ) (опять скобочки)

если кому то понравилось как я ответил... оставьте комментарий, вместо лайка.
Katya Samarina
а зачем прятаться? или ты уже считаешь? ;)
ну морда лица то точно помещается за монитором
Асель *****
монитор меня ужо стисняетьсо )))