нет. совершенно нет. Через некоторое время она написала:
" Ты не грусти о том, что не вернуть –
Теплом пусть в сердце это остается.
Ведь каждому дается трудный путь…
В душе порою болью отдается.
Прошедших дней и лет былая грусть
И прежних чувств и радостей смятенье
Ты не грусти о том, что не вернуть –
Пусть будет новый день от бед спасеньем!
И пусть проходят дни, бегут года,
И пусть вернуть былое нам не в силах,
А это ведь, признайся, не беда –
Ведь то, что будет, часть того, что было! "
Психология
Как считаете могут такие слова принадлежать суициднику ?
Любовь на основе эгоизма это причина суицида - обычное дело!
Девушка любит не его, а любит прежде всего себя в этой любви.
Такое состояние души называют эгоистичная любовная привязанность.
Когда теряется объект привязанности, то в душе остаётся опустошённое чувство боли утраты.
Эгоизм причина наших бед!
Думаю, что нет, его боль уже нашла выход - вот в такие слова, ему уже легче и он будет бороться и жить дальше...
Это слова человека у которого вся жизнь и любовь еще впереди
Я думаю что нет, Она пришла на это место, просто расстаться со своей болью . Часть стиха они говорит сердцем, а вторую часть она говорит разумом .И она справится с болью, разум победит. В этой девушке чувствуется сила, если исходить из этого стиха.
нет
девочка лет 15-16.
даже не стихи, а упоение первой несчастной люб.. ю.
она поплакать хочет, а не умирать.
не жестко сказала? )
девочка лет 15-16.
она поплакать хочет, а не умирать.
не жестко сказала? )
Эти слова принадлежат истеричке, стремящейся привлечь к себе внимание, крича о том, как ей больно (грустно, страшно, холодно, жарко, щекотно и т. д.) . "Суицидник" не говорит о том, как ему плохо, он молча вешается.