Психология

Женщинам не понравилось слово - "принадлежать" но это же так круто, иметь свою "стену " за которой можно укрыться?

Не женщина принадлежит мужчине, а мужчина и женщина принадлежат друг другу. В иных случаях это эгоизм
Анастасия Каулитц
Лучший ответ
Маргарита Станкевич А никто и не оспаривает.
не знаю... я, скорее рядом...
не люблю я использовать мужчин... даже в качестве стены)
приятно, когда тебя обнимают сильные руки, когда можно уткнуться в плечо...
но это не принадлежность)
Tanе4Ka
Коннотации разные.
Принадлежать любимому мужчине - классно!
вы щас торгуетесь что ли? о_0

я кстати даже уже могу сказать какая ваша главная проблема с Женщинами))))

- вы неуверенный в себе...

Вы всё ждёте, что Женщина сама наденет поводок на себя... и скажет "Обладай мной"

А так - НЕ БЫВАЕТ... и не будет)))))

Я то пойду... а вы останетесь 1 на 1 со своими комплексами.... ухахахаха!)))))

ага, спорю на банку пива - дурна собой и характер у неё... вообщем ты под каблуком)))))

хм... а ести и в правду весы по гороскопу... то 100% я прав)))))

я всегда поражался... почему Весы выбирают не красивее себя! о_0

Чего ты вообще злишься... я просто вылепливаю твой Псих. портрет...

Я мозХ разминаю... а агрессия с Вашей стороны... даёт мне право полагать, что я близок к Истине...
Люди обычно не обижаются на то, что их не касается))))

... ему 34 года, а он Женщин уговаривает)))) Интересно, сколько Жену пришлось уговаривать?))))))))

ну ВСё всё... не лезу больше)))))))))))))))))))))))) хм.. интересно, а почему Козёл сперва был выбран на аву... Внутреннее самоощущение... ооооооо...
Маргарита Станкевич Это у тебя всё не устроено, а у меня всё в порядке и жена и дети.
Завидуй молча, клоун.
цель у объединения мужчины и женщины зачатие и рождение ребёнка а такое использование как за каменной стеной должно оплачиваться бумажными деньгами или другими валютами типа секса или знаний хотя зачем знания драчуну он не поймёт и не оценит ))) такие обычно на развлекуху типа секса покупаются ...йа вообще с подозрением отношусь к стене ))) что бы что то починить нужно что то сломать ))) в данном случае (стены) напугать или атаковать а это обычно подстроенно а не случайно ...какой кошмар ради того что бы женщина потерпела секс её подставными атакуют а потом предлагают защиту ))) ужоооссс )) раньше сначала бежали мальчишки били стёкла а потом стекольщик -Кому стёкла вставить ??))) это и к другим облостям применимо (частично медицина и компьюторные вирусы ) ...так что думайте прежде чем просить о стене не будут ли затрахивать до ненависти к стене ...йа обычно не жалуюсь в полицию (ещё ни разу) но это не мои методы ...
похоже вы давно не заглядывали в раздел семейное право - принадлежать там может только печать да и то государству
Принадлежать может какая-то вещь. А человек свободен. И, порой, такая "стена" может солнце закрывать. Дурацкое выражение "как за каменной стеной". Тюрьмой попахивает.