Психология

Как вы считаете могут в браке жить два лидера?

* ...Конечн... если же !!.Они... НЕ в... б е р у ш а х ,))

* ...и... будет обоюдное желание уступать Друг Другу... тому... Кого любишь.. .

* ...всегда... можн... договориться.. .

* ...у каждого Человека есть свои принципы... и с этим надо считаться... понять и принять их.. .

* ...некоторые Люди любят *идти на принцип*...там... где его просто нет... эт... уже идет упрямство... или лидер превращается в деспота.. .

* ...и вообще... это.. труд !!.совместный !! нелегкий... непрерывный труд... но он того стОит !!

* ...важн... здесь... смотреть в одном направлении... и... одна цель---на Двоих ,)

* ...эт... постоянная работа над собой.. .

* ...в отношениях возможны кризисы... эт... спутник роста и изменений.. .

* ...и каждый кризис... эт... маленькая смерть... смерть старого... и рождение новой высоты и возможностей.. .

* ...эт... способность сгорать в этом костре отношений... чтобы возродиться снова.. .

* ...эт... мужество и смелость... добровольно захотеть сгореть и довериться этому процессу.. .

* ...эт... труд открытия нового в себе... и в отношениях... .

* * *

* ...эт... умение... терпеть и ждать.. .

* ...ждать... Друг Друга.. .

* ...очень часто бывает так... чт... один во внутренней Жизни ушел вперед: уже понял что-т... открыл в себе что-т... готов к новому... изменился... а другой еще нет.. .

* ...эт... способность верить и ждать... способность отдавать... и одаривать.. .

* ...для Женщины... эт... умение дарить Мужчине крылья... удачу и Любовь.. .

* ...умение раскрывать для Него пространства и освящать его силу.. .

* ...умение оберегать и усиливать Его... вдохновлять.. .

* ...для Мужчины... эт... способность быть рыцарем и Королем для своей Женщины... восхищаться ею... защищать её...проявлять к ней заботу и внимание... и... ещё...многое другое Друг для Друга…

* ...эт... Доверие.. .

* ...Доверие своей женской природе.. .

* ...то следование за ней... уметь учиться у Жизни... у самой себя... уметь слышать себя... уметь творить и гореть... .

* ...эт... Доверие мужской природе... .

* ...принятие её в себе и уважение в Мужчине.. .

* ...эт... Доверие Его высоте и Его мудрости... эт... умение восхищаться Мужчиной... не наигранно и показно... а глубоко внутри... эт... ЖЕЛАНИЕ... и умение видеть в нем Высшее и раскрывать это для него.. .

* ...эт... танец.. .

* ...танец Двух прекрасных существ.. .

* ...эт... ЖЕЛАНИЕ... способность и силы открыть в себе прекрасное.. .

* ...и... эт... способность этот танец станцевать... Друг с Другом... так... чтобы он приносил радость.. наслаждение и удовлетворение... так... чтобы он возвышал Обоих... и... так... чтобы это был действительно красивый танец.. . )

* ...эт... искусство.. .

* ...искусство... понимать и принимать Друг Друга.. .

* ...эт... искусство... ПРОЩАТЬ... ошибки другого.. .

* ...не следовать в конфликтах за своими эмоциями... мыслями... а делать шаг вверх к большей Любви... к более высокому состоянию... !

* ...делать этот шаг по-настоящему !!.всем Своим существом... Душой и Сердцем.. .

* ...эт... искусство искренне !! уступать победу партнеру... чтобы... ВЫИГРАЛИ... О Б А !!

* ...искусство поднимать Друг Друга на новую высоту.. .

* ...искусство объединять свои усилия и выращивать Друг в Друге лучшее.. .

* ...эт... искусство... ВДОХНОВЕНИЯ.. .

* ...эт... искусство... ПОДДЕРЖАНИЯ... и... СОХРАНЕНИЯ... огня взаимоотношений.. .

* ...эт... умение оберегать свои отношения с партнером... тонко и изящно для него... и хищно и сильно для того... чт... может их разрушать. !!

* ...эт... бережность и чуткость Друг к Другу.. .

* ...эт... бережность к тому... чт... есть между Мужчиной и Женщиной... к тому... чт... сами создают !!

* ...эт... открытость Друг для Друга.. .

* ...эт... честность в Отношениях и внутреннее Благородство.. .

>>>
Зоя Гулюк
Лучший ответ
Зоя Гулюк * ...Благородство...которое растет из глубины...из самоуважения...из внутреннего достоинства...которое требует внутренней смелости и силы...

* ...эт...СПОСОБНОСТЬ...вносить в отношения новизну...яркость...радость...

* ...эт...способность удивлять Друг Друга...

* ...открывать для Себя- Друг Друга...даже если...ВМЕСТЕ...уже много лет...

* ...эт...поддержка Друг Друга...

* ...когда тяжело быть рядом...но...прост...быть рядом...

* ...ВЕРИТЬ...в Него...делиться с Ним силами...желать Ему Лучшего...давать Ему то...чт...готов...можешь дать сейчас...

* ...и...ВСЕГДА !! эт...и есть...Любовь...в любой форме...в любом проявлении...

* ...эт...как вместе разводить костер...

* ...сначала дрова собрать надо...

* ...а эт...труд...потом его разжечь надо...

* ...потом поддерживать горение в любую погоду сильным и красивым...а...еще !! К А К....относиться к этому костру...

>>>
При условии что у каждого есть свое дело ..))
Ответ покажется Вам банальным:
Смогут, если любят друг друга. Если не любят, то хоть что, все равно будет фигня)
если только будут идти др. другу на уступки, находить компромиссы.... но наверное, тяжко им будет)
Svetlana Ahmedzhanova
Смогут, если один из них перестанет быть им!
Amina Al-Qaisi
Это зависит от женщины. Сможет ли она в семье уступать, быть сильной по-женски.
нет, потому что каждый будет отстаивать свою точку зрения и в любом случае кому-то одному придется уступить.
ну если конечно оба искусные дипломаты, то вполне реально
Нина Чепурко
нет
Могут, очень сложный этот процесс, но всё же возможный. Самое главное, чтобы качество ЛИДЕРСТВА не пересеклось у них с козлиным упрямством - вот тогда это будет атомная смесь.
Роза Дмитриева
Смогут, если хотят и могут договариваться
Vika Oma
притягиваются противоположности -и это закон
Nino Tsurtsumia
Могут, если оба будут поностью подчинены третьему лидеру - Иисусу Христу.