Психология

а как вы относитесь к немцам после просмотра фильма Пианист и список Шиндлера... я в шоке просто

(=Nastya Paschenko=)
Прекрасные фильмы, в первую очередь из-за реалистичности... Советую еще "Мальчик в полосатой пижаме"
Татьяна Сироткина
Лучший ответ
В истории было не мало ,,подвигов,, таких. александр Македонский был не из ,,пай,, мальчиков: (да и монголы не ,,любезнее ,,обходились с теми кого подчиняли
Почитай реальную историю Шиндлера для интереса.
Я тоже была потресена. Долго находилась под впечатлением.
А как Вы относитесь к полицаям, которые своих же сдавали? А к Ивану Грозному, убившему своего сына? А к Салтычихе? В каждой нации есть свои герои и нелюди. Есть умные и дураки.
Немцы до сих пор стыдятся того, что было в войну. И чтят память погибших.

Вот такие таблички лежат в Бамберге перед домами, где есть погибшие.

к немцам я всегда относился с уважением!!! и буду относится !!!
русские еще хуже
Aliya Izbasarovaa)**
нормально. всегда России помогали. воюют политики руками народа. а не сами народы. важно об этом помнить.
Не путай немцев и фашистов
Галина Жаркова
Тамара Сковородина Очень правильный ответ.
(=Nastya Paschenko=) в то время они все на одни лицо были... эти фильми на реальных собитиях снимались
..послушайте Вагнера, Баха, Брамса ...Бетховина - тоже германцы
Инесса Шкуро
Еще они убивали и своих, город Дюсельдорф тебе в пример.
Я, Я, их бин согласны с вами
Roxvaze1
К немцам или к фашистам?
Немцы - они бвают разные, как и любая другая нация.
Разные нации воевали на стороне фашистов и против них.
во-во, не путай немцев и фашистов.
подполье немецких комуннистов всю войну в берлине было. не раскрыли.

а бывшую берлинскую академию художеств, здание на принц-альбрехт-штрассе-дом-8 (гехайме штадс полицай ГЕ-СТА-ПО) немцы сами разрушили в 45-м, из ненависти к фашизму.

а шиндлер в итоге в аргентину мигрировал, но вернулся потом, и жил нищим, и умер нищим. прочти его биографию.
Asя=) Zhohova