Психология

как быть - может посоветуете ? (ситуация внутри)

у моей родной сестры завтра день рождения (36 лет), так сложилось что последние 3 года живём вместе (в одной квартире), отношения натянутые ...без скандалов, даже не ругаемся просто - молчаливый игнор - причина - её выгнал муж и она нехотя вернулась в нашу семью, а самое главное - год назад она обокрала меня (украла огромную сумму денег вырученных мной от одного наследства., в правоохр органы я не заявляла т к сестра обещала отдать ...а месяцы и годы - идут ...и ни копейки)., так вот - поздравлять ли мне сестру с днём рождения ?(оно вроде надо, но обстоятельства ...)
Вы не дура, Вы умничка! Правильно сделали, что решили поздравить. И вообще, что бы между вами ни происходило, как бы ОНА ни вела себя по отношению к ВАМ, ВЫ помните всегда: она - ваша сестра, и другой у Вас не будет. И простите ей этот долг, просто отрешитесь от этих денег - как будто их и не было. (Кстати говоря, когда вот так отрешаешься, деньги потом обычно возвращают) . Пусть она почувствует Вашу ЛЮБОВЬ - нет ничего дороже...
A*
Angel ***
Лучший ответ
ну ей, я так понимаю, ваше поздравление ненужно
а вы, решайте сама
поздравить... со злом, только добром можно поборься
Наталья Ромазанова прив дружище, как сам ?
забудьте хотя бы на этот день обо всех своих ТАРАКАНАХ.. . она же не от хорошей жизни живёт у вас.. . муж её выгнал.. . и деньги эти.. . С родной сестрой из-за каких-то бумажек ссоритесь и то, тех, которые не заработаны трудом, а просто по наследству.. . поймите.... ВСЁ пройдёт, а человеческие взаимоотношения останутся))))
если она вам сестра, то почему вы решили что все наследство должно быть ваше?
Ира Дудина
Наталья Ромазанова то наследство к ней никакого отношения не имеет (оно со стороны моего мужа)
Сделайте вид, что забыли
Поздравь словами, подарка ей не надо
Ghost Angel
если за годы ни копейки не отдала, то и не отдаст вообще, распрощайтесь с этими деньгами. ну а от подарка никому хуже ведь не станет, ну если не дорогой, захотела купила, нормальное поведение, интуиция ёпт.