Психология

Психологи, выручайте, пожалуйста.

Tanya Veredyba
Чтобы Вам помогли, изложите свой вопрос в дополнении.. .

ясно теперь.. .

ну, убить себя вы всегда успеете,
давайте каждый при трудностях - под поезд - поездов не хватит на всех желающих (есть кстати гораздо безопаснее способ и безболезненный)

думайте,

ищите варианты и не раскисайте.. .

что вы умеете?

можно найти применение своим способностям - иностранные языки знаете - можно быть частным репетитором.. .

где вы живёте? - можно сдать комнату, ещё кому-то.. .

что вам там пишут - ничего они с вами не сделают, они только угрожать и могут.. .

нечего все заборы читать...
Светлана Евсеева
Лучший ответ
Ну испытание тебя на прочность и что с того - сдрефил ?
А вот на Донбассе ни еды .. ни денег бомбят и люди даже в таких условиях не сдаются ..и хотят жить.

Ну и что, что вокруг малограмотные - не по орфографии судят о людях. .

а вот о себе ты мнения слишком высокого, пора с тебе спесь сбить.

Твои родные не кончали жизнь самоубийством из за такого подарка как ты ? ))

Ищи в людях хорошее, а не плохое ..

ищи в каждой ситуации полезный урок - для чего ты в неё попал ?

может для того, чтобы осознать собственную дурь ..свои ошибки ..и свое отношение к людям?
Maftuna Khakimova
Если вы работали на руководящих должностях у вас должны остаться сослуживцы, друзья, которые могут помочь с работой.... Хорощиъх работников далеко гне отпускают.... Ну... или верный способ ..женитесь на богатенькой....)
Assemok Bekmurzina
жить нужно всегда. Суицид-это извращенное представление о проблемах. Думай, ты ж мужик
Но Вы же понимаете, что за Вас никто ничего делать не будет. И всем, если честно, пофиг Ваши проблемы и биография. И это нормально. Вы удивлены?
Но.. . Вы можете оказатся высше всего этого. Как? Посмотрите на общество. На людей. Кто они? Чем то лучше Вас? Умнее? Сообразительнее? Они святые а Вы грешны? Просто понаблюдайте. Чувчтвуйте дыхание ТОЛПЫ. Они просто ПОТРЕБИТЕЛИ. Избератели. Управляемые. Понимаете?
Простой пример - они ПОЗВОЛЯЮТ, чтобы их обманывали, одурачили. Посмотрите же как все просто и ясно.
Просто поймите - если Вы оказываетесь слабым, уважения и сочувствия не ждите. Общество поклоняется сильным! И умным! Мудрым! Дальновидным!
Какое еще самоубийство? Вы в своем уме? ДОБИВАЙСЯ и получай свою долю славы! Сначала именно в этих кругах! Среди неграмотных. Просто заставь себе подниматся. Не смей усомневатся в себе. Никто не лучше тебя! Запомни это. У тебя все получется. Удачи.
Галия Орлова
Tanya Veredyba да не хочу я головы сносить, в этом вся проблема
Хороший рассказ, грамотно написан--проработай концовочку, добавь деталей (ужас жизни в одной комнате с убийцей, страх и т. п. ) и отсылай в газету или в несколько. Примут--заплатят гонорар.
Tanya Veredyba Пускай это прозвучит высокомерно, но мне порой кажется что я просто слишком много всего пережил и никогда не найду адекватного собеседника. Страха не было, он тощий и одинокий, я его жалел и вел себя с ним очень открыто, потому что понимал что все от него всю жизнь в лес бегут, а он может и не виноват вовсе, поэтому у нас были нормальные отношений.
Выручаю. (Подруучныый!)
Может вам переехать в другой город на заработки? у меня тоже был период безработицы и собственной никчемности, но потом дела пошли вроде, правда щас опять проблемы начались. может вы попробуете удаленную работу в интернете - статьи, расшифровка аудио, если умеете сочинять и быстро печатать, правда это тоже копейки
Чем я могу тебе помочь, Брат мой.
А в Вашем регионе нет биржи труда или службы занятости?
не люблю кагда подлизывают, ну ладна, выкладывай
полжизни ждать не буду прасти
о нееет! не умирай, жизнь так прекрасна, тебя все любят.
с вас 3 тыс руб