Когда один человек обесценивает другого плохим словом, значит он пытается принизить этого другого до своего состояния. Называя другого человека плохим словом Вы сами принижаете себя.
Важно для вас то, значимость чего Вы - подтверждаете.
Психология
А если я назову вас нехорошим словом, оскорбитесь?
Неужто плохишом обзовете?
НЕт -просто ОТВЕЧУ
скажи мне кто я, и я скажу кто ты
Гульмира Газиева
Ты эксклюзивный
так сначала надо попробовать назвать...
Да не привыкать.... думал бы о тех людях что о обо думают.... уже крыша бы поехала что они хотят.... Ноги сломать, сжечь, повесить.... пускай в рот возьмут)))))
У тебя не получится меня обозвать, у тебя получится тока адресовать обзывательство мне
Ну-ка, ну-ка, ну-ка.
Честно? Отнесусь уж очень спокойно) Не верите попробуйте.
Надо же, личный кабинет скрыт.. . На этот вопрос друзья скорей ответят шуточно, а случайный ответчик пройдет мимо. Но 16 ответов до меня. )
Я б и поумничала чегониб, да не вижу автора, в чем его суть.
Зашла, кстати, просто за другим ответчиком)) )
В ленте идет столько оскорблений, что глаза научились не цепляться за отрыжки гаденышей.
Но при такой милой авке и приличном нике слишком загадочен смысл вопроса)
хотите узнать ответ каждого теоретически?
А, может, просто все - зайдите к каждому отметившемуся в коменты и назовите своим нехорошим словом. ответ будет самый настоящий)))
Нет, просто лопатой в ответ стукну!
Не, просто забаню.
Подумаю о несправедливости.
скорее всего
так отвечу мало не покажется
Да да, расплачусь и пожалуюсь модератору)
Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC