Психология
если мужчина в гневе обозвал свою женщину (нехорошими словами), то это значит, что ...
Просто, разум был отключён.
За что боролась, на то и напоролась!
Значит заслужила)
Что у него есть проблемы и плохое физическое состояние.
Cheranika ego po chare;)
Не обращай внимания, только вот если не извинится, то....)))))
значит сама напросилась
Нервы у него слабые или лопнули уже с ней.
Я недавно тоже не сдержался, но перед этим раз пять предупредил... Да и то уже чужую.
У любящего мужчины все слова для любимой женщины - хорошие.
Если он делает это постоянно - вы живёте с агрессором, тираном. Скоро бить начнёт.
Значит она своими действиями должна подтвердить его слова. Если она мудрая. А не тряпка
что "не в себе, во гневе" не только ОН, но и его ЖЕНЩИНА
Значит он давно так о ней думал
Только все сказать не решался!)
Хочет проверить, не бессмертный ли он...
Приветик, Наташенька!
Катенька Корзо
привет, Анечка)
Катенька Корзо

...ему плохо в данный момент. И он об это впоследствии, когда гнев пройдёт, об этом пожалеет.
То это значит, что это не мужчина, а мразь.
Конечно можно на мужчину вылить ведро претензий, типо воспитание хромает, хам и т, д и т, п,
НО.... в основном, мужчина ведет себя так, как женщина ПОЗВОЛЯЕТ с ней обращаться....
Уважайте свой выбор.... и скорее всего ваш мужчина никогда не позволит (даже в гневе) несправедливо вас оскорбить
Значит любовь прошла к своей женщине:) Любимую женщину мужчина обзывать не будет.
Что она теперь обозванная, как минимум
Слова не значат ничего, мы в гневе близким можем многое сказать плохое, но это ничего не значит. Главное поступки сделанные человеком-это уже другое. Если попросит прощения, то осознаёт ошибку сказанную в гневе и раскаивается, простите его. А если не попросит прощения, то тут надо задуматься уже.