Психология
Я убеждена, что мужчины гораздо безответственнее женщин. Их слова и обещания пустой звук.
Женщина почти никогда не подведет, мужчина просто не считает нужным отвечать за свои слова. То есть легенда о мужском слове - не более чем легенда.
К сожалению вынуждена согласиться. Конечно немало порядочных ответственных мужчин. Но тех, кто брешет, на мой взгляд больше.
Кто знает женщин жалеет мужчин, но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин.
А я считаю, что все от человека зависит. А не от его пола.
Не существует такого единого субъекта как "мужчина" или "женщина".
Есть множество самых разных мужчин и женщин.
Безответственность - не половой признак. Это свойство характера.
Безответственных и ответственных хватает как среди мужчин, так и среди женщин.)))
это просто их фантазии
безответственное заявление)))
Мужчиной можно назвать того, кто строго следует заповедям Бога. А если он бесбожник, то он женщина в мужском обличии.
Видимо это ваш урок. Научитесь спокойно к этому относится, и такие люди перестанут Вам попадаться..
Мне вас просто жалко....
Пока у тебя будет такое убеждение жить в голове, только такие и будут встречаться.. . ( Я вам не скажу за всю Одессу.. . )
вопрос конечно адресован не мужчинам, но отвечу
согласен и с вами и с Валькирией, попадаются в жизни напрочь безответственные мужчины!!!!
Просто не те мужчины Вам встречались.
А разве Вам не известны примеры когда мужчины сохраняли верность данному слову, даже под угрозой смерти. Их сотни. Обманутым бывает только тот кто хочет быть обманутым. Личный пример - это субьективная точка зрения . Насчет же того что женщина не подведет - таких примеров единицы и это даже не легенда а сказка, придуманная феминистками.
Может подскажете как затащить женщину в постель говоря ей только правду, в прямом смысле?
Это обида
Безответственность как и другие черты характера не имеют пола. Бываети мужское слово и женское, и те, и другие могут его нарушать.