Психология

Что делает женщину красивой?

Принято считать, что красивая женщина – это та, которая имеет привлекательную внешность и носит красивую одежду. Многих мужчин, воспринимающих женщину только с этой точки зрения, скоро постигает разочарование, потому что одного красивого лица и одежды недостаточно. Огромную роль в общем образе дамы играет и ее богатый внутренний мир, с помощью которого она притягивает, удивляет и вызывает к себе уважение.

Признаки красивой женщины:

1.Красивая женщина – умная женщина, которая может поддержать с собеседником разговор на разные темы.

2.Второй признак красивой дамы – это ее уверенность в себе. Имея свое собственное мнение и отличаясь независимым поведением женщина всегда выделяется из толпы.

3.Красивая одежда является слабостью для дамы, но отсутствие вкуса сводит даже самый шикарный наряд на нет.

4.Большую роль в привлекательности женщины играет ее фигура. Именно поэтому многие красавицы занимаются спортом и следят за свои питанием.

5.В список ключевых качеств красивой женщины обязательно входит воспитанность. Такая дама умеет сдерживать свои эмоции, достойно ведет себя в обществе, уважает старших и никогда не позволяет себе выглядеть вульгарной и распущенной.

6.Женский макияж, как и одежда, очень точно может охарактеризовать свою обладательницу. В дневное время уважающая себя дама носит умело выполненный мейк-ап, приближенный к естественному, а в вечернее время может позволить себе более яркие тона. И в том и в другом случае она подчеркивает свою красоту и корректирует недостатки.

7.Запах женщины можно и вовсе считать ее визитной карточкой. Дешевый парфюм скорее отталкивает, чем привлекает, поэтому настоящая дама покупает пару флаконов дорогих духов, а не целую коллекцию, по копеечной цене.

8.Последним в списке, но не последним в жизни, стоит такое качество, как умение вести хозяйство. Забота о семье и создание домашнего уюта – это главное женское призвание, прописанное веками.

Вот какие качества делают женщину действительно красивой!
Инесса Кан
Лучший ответ
СЧАСТЬЕ!
Люда Перерва
какая то изюминка
Dinara ...
любовь))
Юлия Литвинчук
роды. после родов красива и женственна.
....Природа....
красивой или привлекательной? разные вещи...
прическа, фигура
физическая красота, материальное богатство, благочестивые родители, хороший муж и дети, счастливая судьба - эти блага даются за благочестие (совершенные им добрые дела в прошлых жизнях и в этой жизни) .
настоящее есть следствие прошлого и причина будущего.
Природа. Люди все красивые. Термин красивая и некрасивая придуман для того, чтобы возвращать деньги государству многократно. Это бизнес.
женственность!
Анастасия ....
Мужчина достойный рядом
Jane ...
Искреняя улыбка, доброта и чувство собственного достоинства
Поступки и ее отношение к жизни