Психология

С кем живёшь, таким и становишься. Это правда?

Вынужден приспособляться.
Нелли Сухачева
Лучший ответ
пожалуй, утверждение верно только в некотором смысле, и не для всех, то есть, если я оказалась в кухне, где жарят-варят, то смогу, если все канаву копают и мне лопату дали. . да!
но если я не скрипач, то сколько меня в квартет не сажай. .

если вы про семью, к примеру, вышла моя приятельница - учительница замуж за шахтёра, наблюдаю, не первый год. . .она воспитана и культурна,
мужа любит, никогда не отзывается плохо о свекрови, хотя у той куча недостатков.. . не подстраивается под них, но ладит, и родня о ней всегда отзывается хорошо. Она то на одни курсы. то на другие, растёт. . .Языки осваивает, уже катается с детьми не только по стране, но и за бугор. Нет, не стала шахтёром.
не правда! в случае если стержень свой имеешь!
Если уж совсем безвольный....
Правда ..)) Но можно сбежать ..))
Оксана Рогаль-Левицкая ..ноги нужно уносить пока они еще целы ..)) А то загрызут волки то ..))
нет, его недостатки себе не возьму
Любовь Чадова
С кем поведёшься, от того и наберёшься.
Не правда. Если бы я не была я, и не оставалась собой - то тот, кому именно я интересна - не стал бы и заморачиваться по поводу меня.
Печать накладывает конечно!!
Елена Кузьмина
Частично таким становишься, но не полностью!
Галина Кожарко
Да, в какой-то степени это верное утверждение)
Оля Зарипова
а почему не становятся тобой?
Влада Бабак
Оксана Радченко Не знаю. Я вообще не о себе спрашиваю)
Настолько правда, что можно заметить что с годами у мужа и жены начинает даже внешность больше подходить к друг другу.
Совершенно верно ...с кем поведешься от того и наберешься .
Vip.sovuschka*** Marina///
А я наивный думал, что мои меня подражают))))
Не всегда так.. смотря в ком крепче стержень.
я скоро стану кошкой