Психология

Как избежать разочарования в людях?

Надо и очаровываться и разочаровываться. . .Надо жить) ) ) а от разочарований как ни крути не уйти
Асель Китапбаева
Лучший ответ
не идеализировать их,
Одни души спускаются с небес, чтоб в мир принести гармонию, свет, радость,

другие - из Ада, на отработку, им нужна помощь а не осуждение
Полностью это сделать невозможно, можно только стараться окружать себя людьми, с которыми возможен высокий уровень взаимопонимания.
не надо жить иллюзиями ;)
Марина Чернова
Не ожидать от них многого...
Не верь никому.
это неизбежно... понять, что это так должно быть... все...
**
*гульн@р@ ***
Не общайтесь с ними.
Yazilya Sayfieva
Не спрашивать с людей невозможного, и как можно проще смотреть на мир.
Natalya Shepelujk
Не пытаться видеть их" своими глазами", приписывая то, что вам хочется. Не ждать, что они поступят так, как планируете вы.
а зачем это избегать?)) ) разве лишняя эмоция повредит?... главное - в себе самой не разочароваться))))
Наталья .
Не ждать от них чего то. Других путей нет.
Не очаровываться ими.
Svetlana Neronova
Не общаться с ними.
Не витать в иллюзиях и фантазии.
Даша Кузьмина
Не верить им.
Нина
Быть понимающим, тогда будешь прощать, а не разочаровываться
Бог прощает и нам велит
Если Вы достаточны смелы, чтобы отбросить всё привычное и уютное, что угодно: разочарования и обиды, и отправиться в путь за истинной, искать правду в себе и окружающем Вас мире, если вы искренне готовы считать подсказкой всё что произойдёт в пути, если примите как учителя каждого кто Вам встретиться и если вы будете готовы принять и простить непростую правду о себе- вот тогда вам и откроется истина!!!! (Фильм "Ешь, молись, люби" эти слова произносятся с 02:05:40)
Albina Angel)))