Психология
Разочарования. Сильно ли вы их опасаетесь? и что предпринимаете чтобы по возможности избежать?
Разочарования опасаются, когда повторяется ситуация приведшая ранее к разочарованию. А вообще-то людям не свойственно опасаться разочарований, они чаще всего неожиданны. Большинству людей свойственна доверчивость.
От разочарований уберечься на самом деле просто
Достаточно не строить иллюзий, воздушных замков
Да не приписывать людям те черты, которые ты сам для них ПРИДУМАЛ..
Не опасаюсь. И ничего не предпринимаю.
Хотя иногда они случаются!
Просто стараюсь трезво смотреть на жизнь.
И еще в каждой неприятности ищу причину почему она случилась в себе.
Кстати всегда находиться. И из любого разочарования можно извлечь урок.
Так что для развития они полезны!!!
Хотя иногда они случаются!
Так что для развития они полезны!!!
не опасаюсь)
не причисляю себя к тем, кто всеми силами старается
зацепить свою грязь за разрушение видения их мира... .
так только делают изгои-победители.. .
надменный взгляд... и пена у рта.. .
мой мир намого мобильнее и изменчивее))))))))))) )
не успеваю очаровываться дним, как на горизонте появляется иное))))))
так только делают изгои-победители.. .
надменный взгляд... и пена у рта.. .
Чтобы их избежать, нужно их не ждать и реально смотреть на вещи и оценивать ситуацию.
Ничего не избегаю!! !
Что есть - то есть.. .
Иду дальше.. .
А может и летаю....)))))))))))
Что есть - то есть.. .
Иду дальше.. .
А может и летаю....)))))))))))
Пирожкова права!
надо понимать, что разочарование есть ступень к познанию человеческого сознания и жизни в целом, поэтому надо везде искать положительные стороны)
Разочарования будут до тех пор пока будут ваши желания.
От желаний мало кто может отказаться, но расплата только одна- разочарования.
Зачем их (желания и разочарования) избегать? За все эти заморочки заморочки мы получаем опыт и воспоминания.
Когда ошибся успокой себя, скажи: "Как интересно получилось! "