Психология

Кому можно сказать, вот он- вымышленный персонаж?

Алёна М.
Фантазёру, здешним некоторым ответчикам, у которых по несколько аккаунтов и не понятно, кто есть кто и своими пустыми, многочисленными вопросами засорили проект, мешают общению нормальным достойным ответчикам
Елена Зимогляд(Маковеева)
Лучший ответ
Алёна М. ..и потому вопрос снова появился, что удали правильный ответ!
своей мечте
Виртуальному Мачо и Женщинам под аватарками с красивыми лицами!
Большинство подходит.
Это неизбежно в мире.
Но, дальше решать каждому,
познать себя или
застрять в невежестве.
В Лондоне продают трубку которую курил Шерлок Холмс точно для Лохов ведь Шерлок выдуманный персонаж))))
Тому кто не оправдал своей роли в вашей жизни... я обычно всех таких кто с ролью в моей пьесе не справился предпочитаю представлять лишь плодом моих иллюзий...
всем политикам можно так сказать.
Особенно здесь это ярко выражено, несколько аккаунтов вот и новые вымышленные персонажи.)
Ната Чернова
Персонажам голливудских блокбастеров...
Эльмира
Многим литературным героям.
Уля Вершинина
"Утка"...
Ника Ламина
Никому. Вымыслить полностью то, чего не было, невозможно. Человек может только компилировать детали, создавая новый образ.
санта клаус
...и мне, наверное...))
Татьяна самоирония - почерк сильных людей)
Человеку. Ведь, человек-это самопровозглашённая республика, никто её не признал, а она живёт, пахнет и ещё постреливает из за угла между катетом и гипотенузой.
Женщине - она не такая какая есть, вымышленная, загадочная личность.
Алиса Есанова
Очень многим с проекта здесь.. .
Всем, кто вышел из действительности, а вернуться забыл)
Мне, я на самом деле не кот, а 5 человек из разных стран (для лже патриотов - 4 граждан РФ и 1 СНГ -шник (не Украина))
Кот котофей победил!!!
Настюфка ...
всем нам.... мы все придумываем друг друга... а потом обижаемся что реальные люди не похлжы на наши выдумки...
Девушка с мозгами
Богу, который по "ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ" - Обалдеть можно от этого А чтож НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ то подобным ему "всёМОГУЩИЙ то наш ?
Воланду
образу, который человек рисует в своей фантазии и приписывает его реальной личности )
Дарья Романова
Чебурашки
Arina Atagishieva
лучше иногда быть вымышленным персонажем
Mariia Zinoveva
Супермен
Любое наше представление о других людях является вымышленным персонажем.
Masha .
корешу в одиночной камере;) )
Здоровому мужику, который не зациклен на сексе.
Киногерои. .
Тебе, твоя аватарка)
Катя П
Артасу Менетилу
Дашенька \m/
Таких нет вроде: D
Любому герою из сказок)
Makon
богу
Ольга Аникина
Попробуй богу.. . Если найдешь его...
Любому герою из сказки
Дед мороз, приведения и т. д.
Блику
СВОИМ ИЛЛЮЗИЯМ
Nadezhda.k .
Паранойе
супергерою, санта клаусу, зомби. из игр, из фантастики кого-нибудь волан де морду (он ведь всегда виноват) ну или мне
Идеальному человеку)
Bfly Teleport
честный чиновник.
Черепашкининдзя
Деду морозу, приведению, голевудской звезде
таких много
Самому себе например.