Психология
правда ли что на вопросах ответах находятся в основном несчастные люди ? (мол - больше некуда себя деть)
Не думаю, но процент таких велик во всем Интернете.
Так рассуждают- именно те несчастные...
Для меня это отдых от повседневности. вопрос-ответ!
Конечно. -Вот меня даже Анастасия,вдова не берёт....
Екатерина Савватеева
куда и для ?? о_о
Не знаю. Если я дома - мне некогда сидеть на Ответах. Сижу, если на работе заняться нечем. А уж если есть чем - тут не до Ответов)))))
щас заплачу, нет в основном шизоиды и парочка шизофреников
Это интересно.. . А, когда интерес не пропал, ты счастлив...
нравятся мне люди, которые всегда плачутся - такие мы несчастные, интернет есть, делать нефик, время девать некуда, как же я страдаю от безделья)
точно - болея между завтраком, обедом и ужином
в основном да или с работы пишут где свободный доступ к инету
Тут многие убивают время числясь на работе. Как сидя на работе хорошо и полезно досидеть до конца рабочего дня? Посмотрите в субботу, воскресенье-никого.
Каждому чего-то не хватает.. . Это не значит, что человек несчастлив.
это очевидно: нормальным людям здесь делать нечего - полно других дел, интересов и пр.
Много инвалидов 1-ой группы, но больше всего бездельников на работе в России. Куда Путин смотрит, вместо того, чтобы сокращать этих бездельников, которые тут болоболят и берут взятки, он блокирует бизнес.
Каждый тут меряет по себе.
не знаю. я просто в декрете и делать нечего. . вот сижу и время убиваю..
О несчастных-это Вы уж как-то слишком.. И занять себя есть чем. .
А вот кому ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, покупая ВИП-ы и цепляя "короны"-вот так будет точнее..
правда конечно
Да вот всё носишься, спешишь куда-то, а тут присел, отдохнул минут 15, посмотрел чем люди дышат, ну и дальше помчался.
не думаю, мне кажется, что сюда обращаются те кто хочет что-то действительно узнать. Можно, конечно и в поисковике поискать, но тут отвечают люди с опытом, которые действительно знают о чём говорят.