Держаться за себя.
То есть не подсаживаться на его эмоции, его настроение. Всегда чувствовать лично свое настроние, свое тело, свои переживания. Не сливаться с ним эмоционально.
Хорошо это поделать до встречи с ним. Мысленно удерживай пространство свое.
Направь внимание внутрь себя - что я чувствую, когда он так настроен на меня? Может он напоминает кого-то, с кем рядом себя так чувствовала?
Когда в себе разбирешься и он изменится.
Психология
Как вести себя с человеком, который против тебя настроен почему то?
Не ведись с ним!
Roksi Nikitina
А если коллег по работе не выбирают?
не общаться... игнорировать... если он вам не нужен по работе и т д.. .
Roksi Nikitina
Именно по работе (
Доброжелательно. Как и со всеми.
Выясни у него причину его к тебе негативного отношения.
Roksi Nikitina
Когда пытаюсь спокойно поговорить, она начинает нервничать и орать. Через минут 20 подходит мирится .Но мне этот детский сад надоел
ПРИГОТОВЬ ЭЛЕКТРОШОКЕР!
Просто общайся так сказать нейтрально, серьёзных разговоров не заводи, общение старайся свести к минимуму. А есть второй вариант, выяснить, почему он так настроен, и исправить ситуацию.
Roksi Nikitina
Я и так пытаюсь поменьше с ней говорить, но по моему это ещё хуже. Больше ругаемся из за клиентов в магазине
Довести его до овощного состояния, если не может сам себя контролировать. А так тупо игнорить долбоеба.
Предупредить его уголовной статьей, или поговорить с хорошим адвокатом. Если он оскорбляет, есть статья 129, клевещет - статья 130, угрожает морально или убить- статья 119 и т. д ( сами посмотрите, закон защищает человека от любых нападений) . По закону человек не имеет право портить жизнь другому и быть настроенным против, если вы ему ничего плохого не сделали. Вы можете защититься легальными методами. Я три раза через суд защищалась от таких врагов, которые были настроены против меня. Сейчас они как миленькие платят мне за моральный ущерб. Они были моим конкурентами, делали все, чтобы посрамить меня и мой бизнес оскорблениями, угрозами, клеветой, взломом сайта. Кто им не дает лучше развивать бизнес? !
Расстаться с ним
столько бесполезных комментариев тут!! ! Надо быть смелой и при всяких удобных обстоятельств подкалывать или даже грубить, смотреть с негативом и отвращением, будто сейчас отлупите его. Вот тогда уже будет избегать вашей встречи
Люда Злачевская
а если он его начальник
Roksi Nikitina
Именно так я сейчас себя и веду, но мы же не звери
Если задается вопрос, то значит, избежать общения не получится. Вообще, очень помогает дружелюбие и позитив, нормальный человек должен ответить взаимностью. Ну а если ненормальный, то ЭЛЕКТРОшокер)) )
Roksi Nikitina
У неё психологические проблемы, но где то в глубине человек добрый. Мне кажется она наверное на что то обижена,