Психология

а вы выполняете иногда роль человека,который помогает негативно настроенным людям выплеснуть хоть частично внутренние +

нечистоты?)))или вы совсем на другой волне?позволяете ли уровень вашей любви к себе и людям нести в мир добро и душевное тепло или вы аккумулируете негативные энергии?разрушительны ли ваши мысли или созидательны?
Ни
Никрусик))))
Нужно быть на волне внимания к своему внутреннему состоянию, на определенном состоянии души.. .
.
Любить себя и быть доброжелательным к другим. Но при этом спокойно воспринимать их поведение, которое не соответствует вашему. Увидите насколько вы начнёте управлять миром, не управляя им вообще. Будет происходить гармонизация окружения согласно вашему внутреннему намерению.
Т*
Танюша ***love***
Лучший ответ
Да.)
ну Лиса, ну хитра..) ) столько вопросов в одном...)) ) по порядку:
1. Да..) )
2. нет
3. позволяет.. )
4.по-всякому бывает..)
...столько всего в одном вопросе.. .
с близкими, друзьями я всегда рядом и принимаю Все, лишь бы помочь им избавится от негатива, выговориться.. .
кто как не я? а на улице, в транспорте просто не принимаю я и не поддерживаю этот негатив направленный на людей.. .
не люблю слушать сплетни и осуждения за спиной.. .

PS ...по разному в нашей жизни бывает.. . Иногда встретишь незнакомого человека, которому нужно просто выговориться, рассказать о своей жизни и понимаешь, что это Нужно.. . Возможно этот разговор для него и есть соломинка?? ?
Вера Белоусова
Каждый человек волей-неволей становится объектом выплеска чужих негативных эмоций... Иногда раздражает и портит настроение, иногда просто не замечаю.
А чего им помогать, они сами справляются, как выплеснут, фиг отмоешься. Я все пытаюсь нести добро, но никак не донесу (
Ирина Байтер
За все время на проэкте принял немало! негатива в свой адрес, тем самым избавил других от него, позволив спустить пар на себя. )) Есть настолько неадекватные провокационные личности, у которых в реале, похоже, уже очень давно никого не осталось для диалога. Вот и превращают проэкт в отстойник своим поведением. Так, что могу с уверенностью сказать, исполняя роль "мальчика для битья", помогаю пользователям и несу добро. ))))
Юлия Родина
Да, бывает иногда помогаю.