Психология

Может ли человек, негативно настроенный на другого, на расстоянии принести ему вред одной силой мысли? Как это.. (ВН)

роисходит и что может произойти с "жертвой"?
Nasikat Akjolova
Не может! Сказки всё это. Естественно если честный человек знает, что о нём кто-то негативно думает, то он естественным образом будет волноваться и иметь плохое самочувствие. Такое мысленное влияние может нести лишь моральный вред. Так же нельзя исключать самовоздействие. Если вы знаете, что если на человека кто-то очень сильно злится, то ему это может нанести ущерб силой мысли. Вы убеждаете себя, что это так, и искрене веруя в это чувствуете себя неважно. Это как женщина, которая не может забеременить и всё ждёт, что у неё вырастет живот, и живот начинает расти, но ребёнка нет. Но могу сказать, что со мной происходил однажды случай, я очень сильно разозлилась на брата и в результате этого у меня из носа потекла хровь, и пол-минутой позже у брата тоже пошла кровь из носа. Возможно это случаяность, а может это из-за родственных узов, но никак не мысленное воздействие. Так что если после крупной ссоры вы чувствуете себя плохо, то это чисто душевное расстройство.
Левенец Эльвира
Лучший ответ
Прежде всего он наносит вред самому себе. И ведь ничто никуда не исчезает. Зло так и остаётся
Мне кажется, что да.. . Вот, по-моему, именно это я на себе уже который день и испытываю. Очень плохо себя чувствую физически без видимых на то причин.
Alёna M
что из этого и следует - не надо наживать неприятелей.
Ну, это под силу только очень одарённым, но если посыл очень агрессивный, то в первую очередь пострадает тот, кто его посылает-не рой другому яму.
Может, это нужно делать в определенный лунный день.
Nasikat Akjolova Я не собираюсь никому вредить, даже напротив..
Это под силу не каждому, но может/////
Nasikat Akjolova А кому это под силу?
В первую очередь человек этой своей силой мысли причиняет вред себе, т. к держит негатив внутри. А с другим скорее всего ничего не случится.
シНастасья シ
Nasikat Akjolova Я и не собиралась, о том же написала и первому ответчику..
Наоборот хочется как-то себя обезопасить.