Психология

что вы сделаете если против вас настроены все??

Так не бывает, что одновременно уж и все. Расскажи у нас в космосе про твои гадости и найдутся тысячи, которые скажут, что ты замечательная, а им так и надо, держись, упирайся и никому никогда не сдавайся. А если тебе уже более или менее 30 лет и ты до сих пор не знаешь, откуда берутся дети, то бросайся вниз головой из песочницы. Когда отряхнешься, то станет намного легче. Или сделай другу не один раз, а семь дублей подряд, чтобы он офигел и сбежал от тебя в ужасе. Нарисуй глаза, почисти перья, побрызгай душманом и вперед на новые подвиги. И упрись грудью в его взгляд.
Мадина :)
Лучший ответ
Иду против всех.. . ВСЕ это безмоглое стадо по своей сути, колективный разум. . и это уже не так страшно
Задумаюсь, что во мне такого интересного))))
Aigerim*** Honey
Было)... стояла до победного, один в поле воин. Мне не страшно.
Akmaral Marsovna
Попробую настроиться на их волну ))))
Пойду заварю чашку чая)
Жанна ^_^)))))
Я всегда ищу причину в себе, как не банально это звучит. Даже если считаю, что права на все 100%, значит не смогла понятно объяснить. Все одновременно не могут быть тупыми и плохими, а я белой и пушистой. Проанализирую ситуацию, честно себе самой признаюсь в ошибках и попробую изменить ситуацию. Ну а если не получится, то надо уметь проигрывать. Значит на этот момент, так и должно быть.

Ну а если меня собираются бить ( в прямом смысле этого слова) и их много, то буду убегать, а если бежать поздно, то буду защищаться до последнего.
А надо обязательно что-то делать?
Это по жизни или на работе?
Если первый вариант. Начинаю задумываться. Может мое поведение деструктивное? Мне следует менять устаревшее мировоззрение.
Если на работе. Посылаю всех подальше и ищу новую.
Занимаюсь своими делами.
Snezhana B.
буду говорить им, что люблю их...
Не льстите себе*) Если бы все - Вас бы уже давно убили***)
Перед толпой не отступлюсь а одного послушаю
Посмотрю в глаза лидеру.. . развернусь и уйду.