Психология
Какой должна быть любовь чтобы вы устали от нее?)
В любви может происходить такое, что человек уже не любит человека, а ОБОЖАЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ к нему - здесь можно не только устать, но и с ума сойти.
Навязчивой
Мне кажется, что можно устать от однобокой любви.. .
устать от любви? нет, погодите) тут не сказано это чья-то любовь ко мне или это моя собственная любовь) ) или это вообще какая-то там Любовь мне не известная) или это обоюдная любовь? ) от такой вообще не устаешь)... морально)
сжирающей
ненасытной.
вызванной искусственно, от истинной нет усталости
от любви устать? бред. . люди все что ни попадя обзывают любовью. . вы устали уж точно не от любви а от чего-то конкретного.. совсем другого.
Может, с кулаками.. .
От любви не устают. Устают от не любви. От нее можно заболеть.... )
..больной.. .
Если быка трудом уморят - он уйдет, разляжется в холодных водах.
Кроме любви твоей, мне нету моря, а у любви твоей и плачем не вымолишь отдых.
Захочет покоя уставший слон - царственный ляжет в опожаренном песке.
Кроме любви твоей, мне нету солнца, а я и не знаю, где ты и с кем.
Если б так поэта измучила, он любимую на деньги б и славу выменял,
А мне ни один не радостен звон, кроме звона твоего любимого имени.
И в пролет не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа.
Завтра забудешь, что тебя короновал, что душу цветущую любовью выжег,
И суетных дней взметенный карнавал растреплет страницы моих книжек…
Слов моих сухие листья ли заставят остановиться, жадно дыша?
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
(гр. Сплин - Маяк)
навязчивой
без ответной