никогда.
они слишком примитивны.
совесть не для них придумана
Психология
Когда у женщин проснется совесть и понимание что им мужчины ничего не должны а любовь это не монетизация?
Виктория Цигура
Сурово вы о своей маме...
Тогда, когда мужчины поймут, что женщина не вещь, чтобы её монетизировать.
Татьяна Абрамова
Но женщина же соглашается.) Для мужчин это способ проявить внимание, а для женщины расчет и перспективы. Женщина соглашается лгать, терпеть. Будьте справедливы, её же не насилуют.
Анна Исанина
Не все лгут и терпят. А если лгут и терпят, то всё равно до определённого предела.
Когда для неё будет только один мужчина
Стесняюсь спросить, а к мужчинам это тоже относится или альфонсы и брачные аферисты стали редкостью?
Юленька * Фотограф*
Зато тебя не стесняет женщина домохозяйка ни в каком месте.
Когда мужчины-нищениты поймут, что их гены бесперспективны и никому не нужны?
Юленька * Фотограф*
А женщины нищебродки значит нужны? Алень ебучий.
Она у них не проснется, потому что совесть нужно воспитывать-это дар нам, людям, от Бога. Ни у одного животного нет этого дара. Но, есть всё-таки на нашей земле люди, хотя их и мало, но они всё же есть, которые могут любить не за деньги человека, а за его хорошие качества, за его порядочность, честность, верность... Мне очень нравится определение любви в Библии, ведь кто кроме нашего Создателя знает что это:" Если я обладаю даром прорицания, и всё тайное от Бога мне ведомо, и если исполнен я глубокой веры, так что могу двигать горы, но не владею даром любви,
то я – ничто. И если я раздам всё, чем владею, и предам своё тело на сожжение, но не владею даром любви, то всё это мне ничего не даст.
Любовь терпелива, добра, не ревнива, не хвастлива.
Она не раздувается от гордости, не ведёт себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не считает свои обиды,
не радуется недоброму, а вместе с другими радуется правде.
Она всегда защищает, всегда верит, всегда надеется, всегда терпит.
Любовь никогда не прекратится..",
1Коринфянам 13 глава – Библия
Любовь никогда не прекратится..",
1Коринфянам 13 глава – Библия
А с чего ты взял что мужчина женщине что-то должен?
Юленька * Фотограф*
Это женщины так решили и алени подкаблучники которого ответ я закрыл нахрен ибо заколебали.