Психология
А что плохого в не традиционной сексуальной ориентации?

Плохо только одно-родиться в рф с ней: (
Знаешь как говорила Раневская: .. Это несчастная страна. Здесь человек не может распорядится даже собственной задницей. . (с) .
НИЧЕГО в ней плохого нет. ЛЮди не решают свои проблемы. Они переживают за сексуальную ориентацию других. . парадокс:))) )
Анар Жунусова
Ну я ж не буду на прямую писать
А что хорошего быть уродом ?
какая любовь ?
фу ..
ничего хорошего в УРОДСТВАХ нет.
фу ..
ничего хорошего в УРОДСТВАХ нет.
Если бы твои родители были гомосексуалисты, тебя бы не было. Может, это было бы хорошо?
Анар Жунусова
Может
В принципе - ничего. Но почему-то все равно противно.
Что плохого в олигофрене?) )
Анар Жунусова
Што
У меня, например, вызывают такие отношения
брезгливость и отвращение. СУБЪЕКТИВНО.. .
Психиатрическое заболевание-это хорошо?
Анар Жунусова
это не психиатрическое заболеване
плохо то!... что запущена программа Самоликвидации Человека.. .
для начала -- европеоидов... .
Вот именно надоели уже своими нетрадиционными ориентациями. И традиционными надоели. Будьте как я - без нее.
Анар Жунусова
а вот так лучше не надо
Маразм в том, что нетрадиционщики устраивают демонстрации, а это уже как угодно назовите, но это хамство.
Анар Жунусова
ну с этим согласна
Виноват.
Думаю его так воспитали в детстве и генетика тут не причем.
В тюрьме запросто делают пидаров из нормальных людей.
Так ты что сама себе оправдание ищешь здесь. Ну нравится тебе лизать соседскую писту, ну и флаг тебе в руки и манту в рот.. .
Вот, к примеру, знаю того, кто является юфосексуалом* - и в этом действительно для людей нет н-и-ч-е-г-о плохого.
*UFO.
Всякое отклонение - грех. .
Анар Жунусова
А если просто чувства? Без физической близости?
Нарушение законов природы.
Екатерина Авдеева
Доказано что среди животных тоже встречаются гомосексуалисты.
Анар Жунусова
Каких, к черту, законов природы? Любовь - это естественное чувство.
Екатерина Авдеева
Жаль что ваши родители не гомосексуалисты, да одного урода на планете больше.
Екатерина Авдеева
А кто говорил что я лесбиянка? :D
Даже логично мыслить вам природой не дано. Ну идите, е*итесь. Раз для вас важно лишь дать потомство, как кроликам.
Екатерина Авдеева
Любовь это чувство, а не вид отношений. Барана ты кусок x'D
Екатерина Авдеева
Любо́вь — чувство, свойственноечеловеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Екатерина Авдеева
А вы говорите что любовь это отношения. Сами себе противоречите. Глупо как-то.
Екатерина Авдеева
Что мне учить? "Как объяснить человеку что он глуп"?
Екатерина Авдеева
То любовь это "отношения", то "эмоция + долг". Вы хоть понимаете что вы говорите вообще?
Екатерина Авдеева
А вы вижу уже успели.
Жаль, вроде не стара, а в маразм уже упала.
Екатерина Авдеева
Спасибо, не надо. И Бога нет.
Екатерина Авдеева
И кого это я ненавижу?
Попрошу озвучить список. Я просто не хочу быть такой как вы и не верю в Бога. А вы видите во всём ненависть. Значит судите по себе. А ненависть это грех. Удачного горения в аду ;)
Екатерина Авдеева
Я просто заметила вашу нелогичность и с издёвкой её подчеркнула.
Следовательно - я права.
Ох как вы глупы.
Следовательно - я права.
Ох как вы глупы.
Екатерина Авдеева
Хватит о себе говорить. Вы не можете доказать ни единого своего слова. Я же могу доказать все :3
Екатерина Авдеева
Что именно вам доказать? То что вы сами себе противоречите?
Что плохо так это недотраханость мизулиных и милоновых ( и других сильно верующих) выдаваемая за семейные ценности
Мне абсолютно всё равно кто как ЭТИМ занимается. Мне главное, чтобы отклонения не навязывали обществу, и в первую очередь молодёжи, как норму.
Анар Жунусова
А что если так уж получилось?
у всего есть конец у розовых конца нет
Анар Жунусова
Остроумно ха-ха
Ничего.
это психическая болезнь не поддающаяся лечению.. . таких даже на ораны противно разбирать.. .
Это неестественно.
Анар Жунусова
А что естественно тогда?
Людмила Ромейко
Естественное взаимодействие мужской и женской энергий.
Вот даже как вопросы стали ставить!!!! Т. е. правильность натуралов уже под сомнением!!!! Жеч! Жеч гомосню на кострах! Везде! С заразой нужно бороться!! ! Это же уродство. Сатанинские отродье...
Танюся Капитонова
По Библии Сатана убил гораздо меньше людей, чем Бог.. .
Лариса Саргсян
В Средние века уже жгли.
Это мерзость! И для Бога, и для нормального человека.
Это половое извращение.
Сегодня многие люди, в том числе священнослужители, закрывают глаза на гомосексуализм и даже потворствуют ему. Однако Слово Бога, Библия, занимает твердую позицию в этом вопросе. В ней говорится, что Бог намеренно создал людей разнополыми. Он установил, что половые отношения допустимы только между мужем и женой (Бытие 1:27, 28; 2:24). Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи (Римлянам 1:26, 27).
Конечно, кто-то может сказать, что Библия устарела. Но почему некоторые делают такой поспешный вывод? Может быть, причина в том, что точка зрения Библии расходится с их собственным мнением? Нередко люди отвергают Слово Бога только потому, что библейские принципы им не по душе. Однако необходимо быть выше таких предвзятых взглядов.
явно ничего хорошего
Ничего плохого в этом нет. Каждый человек рождается свободным, и как ему поступать, это только его выбор и его ответственность.
Всё! Эти органы нужны для размножения, а не для того, чтобы их просто так мучали. Я считаю это глупостью.. . Тупостью, идиотизм!
Анастасия Юсупова
Тогда занимайся сексом только чтобы дать потомство. Посмотрим сколько ты протянешь :D
Выбор каждого человека. Да и людей на Земле многовато. До 5 миллиардов сократится, лучше будет.