Психология
В чем состоит фишка не терпимости к людям не традиционной сексуальной ориентации? просто вопрос
в глупости и отсутствии собственной полноценной личной жизни, при ее наличии чужие постели вряд ли стали бы интересовать.
Они не такие как все, а для некоторых это ужасно.
Я отношусь спокойно, это их выбор..
А люди нетерпимы, потому, что так воспитали, не умеют понимать людей и принимать их такими, какие они есть.. Стереотипы
Виктория Кочеткова
христианка)))))
Противоестественно
Татьяна Симтикова
В чем состоит фишка противоестественности ?
Мне в одном фильме понравился момент. Сидит мужик после ссоры с истеричкой бабой, смотрит на парочку голубых и говорит: Завидую я вам мужики.)
Мария Белкина
интересно что за фильм)
если они этим не афишируют на каждом углу
и не пропагандируют гомосексуализм, то
мне все равно....
и не пропагандируют гомосексуализм, то
мне все равно....
др. ориентация - программа жизни свыше для этих людей, не болезнь и не прихоть ...а кто осуждает, тот не развит духовно, живет инстинктами
Ольга Николаевна
Как вы все легко объяснили )) Хирож. ..хитроумненько.
Вы же программу мыслите как инстинкт. - Не задумывались над этим? Кажется - нет. К чему оно на таких-то духовных высотах. ))
Гомосексуалисты, возможно, для кого-то не самые приятные люди на земле, но в своих проблемах они точно не виноваты.
Мужеловство по Библии один из тяжких грехов И этим все сказано Никакие гей - парады не заставят уважать их Грех он и есть грех
Закон природы, всё противоречащее ему неизбежно должно погибнуть.
Защита популяции.
Это интересно
Продолжаем Моролфагить, а точнее эти существа не часть общества, мы привыкли к традиции и социального института "Семья" ,а они разрушители этого. Это противоестественно и люди защищают старые традиции принятые с незапамятных времён.
Любая не солидарность воспринимается болезненно.
это противоестесвенно и плохо объяснятся логикой, но физиологи это объясняют поражением некоторых участков мозга, значит это болезнь