Психология
как вы относитесь к людям не традиционной сексуальной ориентации?
Так же, как к людям с "традиционной".
я к ним не отношусь
Крайне отрицательно, особенно к тем кто постоянно требует к себе особенного отношения.
Честно говоря, ощущаю брезгливость.
я им не нужна они не нужны мне.... прекрасно отношусь
Не отношусь. :-)
А так, вообще — среди меня как-то не принято начинать знакомство с новым человеком с выяснения его сексуальных предпочтений. Я что-то делаю не так? У других всё иначе? А расскажите, кто-нибудь, как это происходит у вас.
как к больным.
пусть будут, болезные
Розовых понимаю, не от хорошей жизни! Голубых нет!
В любой "не только этой"области человеческого бытия все что не традиционно, ведет к раздраю. Но.... ".пройдет и это. "и люди опять будут целомудренными. примеров в истории полно.
некоторым легче ебать друг друга чем терпеть мозговыносы тупых баб
Лишь бы меня не трогали, а вообще среди них тоже люди встречаются
Как-то не очень, особенно к геям. Как мужик может любить мужика?? ? Да и вообще, в чем смысл этих отношений? Ни детей своих, ничего...
нормально
Если человек с чем то отличается от общества, это не повод судить его и относиться по другому
Отрицательно, тоже самое как и к инцесту. Все это противно, то и то. противно. разница в том что там ты со своим полом трах тибедох делаешь, а тут со своим родственником, ну есть и так и сяк родственник да и гей или лизби инцест и нетрадиционные отношения.
Тошнит.
отрицательно.
негативно.