Смотря какая свобода: граничащая с одиночеством болезненна, поэтому да, хочется избавиться. Такая свобода не может быть ни приятной, ни желанной, человек не может и не должен быть одинок.
)
Психология
ДОбившись свободы. . от нее сразу хочется избавится?:)
Добившись.. , понимаешь что ни чего не добился)) )
такого не бывает
Если подумать... ну не может живой человек быть свободным... какую ситуацию ни возьми... у него всегда есть заморочки, обязательства, обязанности.... на короткое время поймать ощущение свободы или освобождения и все!
Уже не избавишься.
Когда мне нужна была свобода, мне запрещали, когда добилась, поняла, что теперь мне это не интересно))) )
Свобода - это большое неудобство. Чел начинает сам за себя нести полную ответственность. Большинству это не по-плечу.
А я хочу быть в плену твоего очарования, свободной от обязанностей восторгаться...) )
Shahnoza Yuldasheva
ХОрошо сказано: )
да, бывает и так ...вот такой вот парадокс ...
дуракам всё не впрок и на пользу.
не знаю.. . мне трудно предполагать.. .
Можно выпить алкоголя и ты свободен. Выпил пива, просят помочь, а ты такой: Не, я пьян, не сегодня
Думаю насладиться свободой можно тогда, когда у тебя достаточно мудрости. Тогда ты сможешь контролировать, все, что с тобой происходит.
Человек вообще такая штука непонятная, что никто не поймет, чего он хочет. Но я думаю, что все таки свобода надоедает.
Это ужасное чувство, когда так долго ждешь, чтобы стать свободным, чтобы тебя ничего не связывало.. . и когда наконец это происходит, начинаешь разочаровываться в этой свободе. Чего-то не хватает.
Нет
Свобода -это поток мыслей. . и надежд за которыми ты пархаешь