Психология

Когда девушка узнает о ребенке..у нее срабатывает инстинкт самосохранения и хочется избавиться от "паразита внутри"....

Это говорит о том, что сексом нужно заниматься тогда. когда возникает желание иметь ребёнка.
Татьяна Мартыненко
Лучший ответ
Вот так и появляются маньяки...
Айнур Тоймуханбетова да нет, что вы..это просто мое мнение
А почему не срабатывает инстинкт самосохранения когда "паразит" лезет внутрь?!
вы просто еще не готова к материнству.. . ужасно много женщин не могут забеременеть, выносить, родить долгожданного ребенка. . я бы вас порвала в клочья за такие слова.. это не женщина говорит, а молодая стерва, у которой пока еще только ебля на уме.... простите за грубость...
Каришок
Айнур Тоймуханбетова ничего страшного, просто вы меня немного не поняли. Я не беременна.. просто возраст вроде уже для материнства.. а я боюсь беременности... такое ощущение что жизнь остановится когда я пойму что в моем животе кто то есть..это не могу объяснить..
тебе сколько лет
Истинкт самосохранения не противоречит инстинкту продолжения рода, а инстинкт материнства сильнее вышеперечисленных. Может это синдром кукушки (сам придумал синдром)
Насколько знаю, инстинкт срабатывает сразу и хрен заставишь её сделать аборт. Вы просто не любите детей.
Совсем другой контекст Ваших слов получается.. . Если девушка в среднем репродуктивном возрасте (т. е. ей не 13-17 лет) то действительно срабатывает самосохранение моментальное, только не то, о котором говорите Вы. Девушка сохраняет себя для своего ребенка и не хочет избавится от "паразита внутри" , как Вы говорите, а уже начинает его любить, т. к. этот так называемый паразитизм больше похож на симбиоз!
Никто еще так грубо о мечте не говорил... да многие женщины что только не делают, чтоб забеременеть, молят Господа о ребёнке! Не ведаете, что мелете, честное слово!
с точностью но наоборот, вам бы к доктору обратиться, не нормально всё это, адекватная реакция женщины - сберечь, выносить и родить, любой ценой! Так заложено природой, всё остальное-противоестественно, а аборт и вовсе грех, выздоравливайте, СПАСИ ВАС ГОСПОДЬ....
***katerina ***