Психология

Если бы вы могли создать самый прекрасный и фантастический Город на свете, каким бы он был? Опишите его)

--достаточно послушать песню.. --Есть город золотой.. .
Лилия Витренко
Лучший ответ
Сложно буквами. Почитай "Свидание с Рамой".
все тоже самое только вместо электричества по проводам было электричество от солнца
Это город. . скорее всего называется город мечты
в ней вы не найдете ни одного злобного человека. . .
там нет полиции ...да сидят только двое. . просто так. . нет там преступности вовсе ...совсем нет. .
если вы забудете свой пиджак с деньгами и супернавороченным телефоном в парке то он там и будет дожидаться вас пока кто нибудь возьмет и не отнесет в телевидение.... чтоб вас нашли. . .
машины там ездят по правилам. . .там нет узких улиц и пробок ...широкие улицы. . .из за этого кажется что машин в городе мало. . .
и еще в городе так много всяких деревьев что можно подумать что это лес наполовину. .
асфальт ровный. . .ночью все светится город видится ночью из 100 км. . .
в магазинах этого города много овощей и фруктов. . .мяса вообще нет. . .но есть морепродукты ..
бомжей совсем нет. . .все получают много денег за работу. . .в неделю 5 рабочих дней почти у всех. . и 3-4 часа в день только работают. . .отпуск можно брать любому когда захочет. . .и даже оплатят сполна. . .но не все так берут часто. . .ведь люди в этом городе супердобрые. . .у них совесть ...школы в этом городе совсем другие. . .там совсем по другому учат. . .учат быть мыслящими началами. . .то есть мыслить глобально. . .в вузах учат быть гениями ...порой я думаю.... что выпускники этих вузов абсолютно все без исключения могут смотреть на все сразу с 1000 точек зрении и обладают гениально объективным мышлением. . .
если ваша машина сломается ну это кранее редкость. . то сразу остановятся те кто пожелает вам помощь даже можно попросить у них деньги в долг на сервис если вы дома забыли а дадут..) ) )
и еще предполагаю что 20% населения обладают ясновидением яснознанием. . .большинство их это кому за 40 лет. . .
В этом городе люди не верят в различные религии. . .да много людей читают наверно священные писания различных религии. . .и труды мыслителей* разных. . например таких как Зорасутра или Зорасосутра я точно не знаю. . .но они интересуются всем этим не для того чтобы воспринять их правду. . а увидеть* их точку зрения. . .причину их точке зрения
городом управляет горсовет. . там выбраны 7 гениев сверхсупердобрых. . .из тех кто обладает ясновидением. . это не то ясновидение о котором мы слышали. . .это в 100 раз более прогрессивная .. это как знание причин всему на таком уровне. . например ощущать так как потрогать. . .
в этот город часто приходят инопланетяне по долгу зависают над городом. . .я лично не знаю. . .но некоторые люди из этого города предполагают ( может и точно знают не знаю.. . ) что они приходят к тем людям душа которых им очень интересна. . .они приходят увидеть изучить их души. . .говорят что инопланетяне ищут душу. . .да душа у них есть. . .они как бы ищут свойство души которая была утрачена в их эволюции. . .
короче все не рассказать ...это город гениев. . .я точно уверен в том что любой шофер или тракторист который снег убирает в этом городе могут обыграть по шахматам самого Ананда даже если Ананду будет подсказывать Карлсен .
Райля Хабибуллина Он запал на неё, - но это не оправдание, так как это по сути сердечная коррупция. ))