Психология
Вот у меня нет квартиры, машины! Мне 27!я видимо лузер, так как ничего нет! В кармане кукиш! Как же мне жениться на любимой?
Как жениться? Очень просто: берёшь и женишься. Настоящая любовь не измеряется машинами, хатами и пр.
Побирайся по родственникам
Поезжай в Италия и ограбь банк... .
Там понимают таких бедолаг... .
Ты ж тут недавно помирать собрался.. . Жизнь закончена? Уже к соседке сбегал? Мужики народ переменчивый!
Анюта Иванова
Как и женщчины не постоянные.
а вот так. .
если любимая она будет твоей шеей
и научит тебя не работать а зарабатывать
и у тебя будет стимул побеждать и сворачивать горы..;)) )
но ты понял.. я надеюсь
если любимая она будет твоей шеей
но ты понял.. я надеюсь
За бомжей замуж не выходят
Левченко Татьяна
Ну да, денег нет, бомж значит !
Екатерина Комиссарова
знаешь, сколько сейчас "бомжей" таких бродят ??
ни как только онанизм!
Левченко Татьяна
Джим !
Дарья Спонякова
Да это я. У тебя очень мало шансов дружок... у тебя не работы ( а если она есть то тебе мало платят ) у тебя нет машины... у тебя нет друзей... и у тебя нет женщчины... Что ты собираешься делать?
Окс@на Коленова
ты че умный сильно?
переходи на сторону гомосеков и все пробл. отвалятся
Продай почку
Ну много семей есть которые без квартир и живут вместе любят друг друга и зарабатывают. Ты по сути свободный куда хочу туда лечу. Попробуй встать на учет на биржу труда если нет образования то проси помощи на бирже. Либо найди работу где обучают. По сути дипломные корочки они бесполезные. Езжай в другой город на заработки можно на север подсобником там жилье дают и кормят плюс заработаеш на колледж по нефтянике закончишь его и будет у тебя еще лазейка подняться по выше. Так цепочкой и наладится все. Зачем тебе сейчас женится? пока гуляй молодой еще к 35 годам будешь думать а пока рвись. Я даже без документов ухитрялась на работу устраиваться вернее они были но без гражданства.
Зачем тебе "любимая", которая выйдет замуж за твое бабло? Такие лишь разновидность тех, кто стоит на обочинах шоссе. Пусть даже таких большинство сегодня
А надо?
Ну для начала на работу что-ли устройся.
у меня тож ниче нет. мне пох
Дарья Спонякова
Почему ты такой жалкий? может тебя пожалеть? почему т не хочешь исправить ситуацию?
На работу руки в ноги и пошёл)
Если любимая есть значит не лузер.
Есть один вариант. Дьявол очень щедр на деньги и не только.
Дарья Спонякова
номерок дашь?
Бензин можно замутить как-нибудь?